Фильм "Напряги извилины" (2008)

Среднее 4.37 (голосов 52)

1
1
2
0
3
8
4
13
5
30
Всего отзывов: 52

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Напряги извилины" (2008) - Удачная пародия.

Почитав отзывы к фильму «Напряги извилины»(2008) режиссера Питера Сигала, решила его посмотреть и добавила в закладки. Практически все зрители писали одно и то же: « При просмотре этого фильма умственную деятельность можно отключить и отдыхать, наслаждаясь комедией». Это было то, что мне нужно в данный момент.

И вот наступил момент просмотра. Фильм «Напряги извилины»(2008) режиссера Питера Сигала - пародия на «Агент 007». Удачная пародия. Смотрится с интересом. Весело и, да, без участия умственных способностей.

Артисты играют превосходно. Стив Карелл, по моему мнению, красавчик. Его герой получился забавным и добрым. Энн Хэтэуэй прекрасна как всегда. Ее пластичность завораживает.

Пародия всегда интересна. Комедийность ситуаций неоднократно вызывала смех. Но к середине картины мне стало скучновато. И сюжет фильма стал напоминать «Голый пистолет». А так как это история просмотрена мною несколько раз, то в новом пересказе интереса особого не вызвал.

Несколько изменилась ситуация ближе к завершению. Появилась интрига. Смотреть стало вновь интересно и весело.

Фильм «Напряги извилины»(2008) режиссера Питера Сигала смотреть стоит. Но, боюсь больше одного раза, вряд ли будет интересно.
  • Достоинства
  • Игра актеров. Легкость просмотра.
  • Недостатки
  • Середина скучновата.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям