Средство от комаров OZZ 10

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
5
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Средство от комаров OZZ 10 - не плохое средство, вот только лдействие длится не больше трех часов

Год выпуска/покупки: 2017

Лето, жара, самое время вечерних посиделок на улице, но этому очень часто мешает такая проблема как комары, да и не только этому, элементарная поездка на дачу или на природу ну просто не может обойтись без появления комаров и мошек. В этих случаях на помощь нам приходят репиленты. Знаю, что есть их ярые противники, к примеру, моя свекровь она пользуется только народными методами, к примеру, полынью, но её комары не кусают в принципе, она просто не знает что такое зуд после их укусов. Репилентов я перепробовала много, в этот раз решила купить что то новенькое, поэтому приобрела Средство от комаров OZZ 10.


В первую очередь, хочется отметить его экономность, он распыляется капельно, в отличии от спрея, за счет чего получается небольшой расход. Много средства наносить не нужно, достаточно несколько раз брызнуть на одежду и более тщательно на открытые участки тела. На лицо, во избежание попадания в глаза, нужно наносить руками.


От укусов комаров и мошек спасает, так что, со своими функциями полностью справляется, единственный недостаток в том, что действие его длится не больше трех часов, но на упаковке и указано, что действует он на протяжении двух-трех часов, так что это не неожиданность. В виду этого, Средство от комаров OZZ 10 не достаточно просто нанести дома и оставить, нужно носить его с собой.


Я осталась довольна действием данного средства от комаров, с мошками оно тоже справляется, так что можно смело покупать. Кстати, его запах довольно приятный, ну это если сравнивать с другими репилентами и быстро выветривается, так что от Вас не будет нести за километр средством от комаров.

Рекомендую.
  • Достоинства
  • От укусов комаров спасает
  • Недостатки
  • Действие всего три часа
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям