Радиостанция "ГОП FM" (Россия, Москва)

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Радиостанции

Читать все отзывы

Отзыв: Радиостанция "ГОП FM" (Россия, Москва) - Интересно и необычно, можно послушать

Время использования: Иногда

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Липецкая область

Район: Усманский район

Город или поселок: Усмань

не так давно напомнили мне о новой для меня радиостанции, которая называется достаточно забавно, а именно "Гоп FM", о ней в данном случае и поведаю.
Прослушивать это радио можно онлайн, причем основного сайта радиостанции я что-то так и не нашел, хотя общих страничек, где имеется возможность послушать данную волну, в принципе много заметил.
Что касается качества звучания, то с этим все вполне достойно, имеются несколько битрейтов, на которых можно слушать канал, начиная от 64 и заканчивая 320кбит/с.
Однако при использовании мобильного трафика, нужно конечно быть внимательнее, поскольку не всегда то, что написано, соответствует действительности, это хорошо у меня заметна скорость трафика, а то и думал бы, что аудиопоток идет в 128кбит/с, на самом же деле он был с максимальным битрейтом, причем вариантов выбора там не было, это уж вручную ссылку заменил, тогда смог слушать этот радиоканал так, как мне удобнее.
Что касается подбора комнозиций, то большинство используемых здесь треков мне понравились, пожалуй только ведущие меня раздражали немного и переделанные известные песни, которые выполнены на соответствующую манеру, тоже не понравились.
Но учитывая тематику проекта, подобное было ожидаемо, только вот не думал, что все настолько будет неприятно восприниматься, с другой стороны этого тут не так уж и много.
А сами песни нормальные используются, не все конечно новые, но в целом достаточно приятные, иногда и забавные треки попадаются, что всегда радует и настроение при прослушивании улучшают.
Что касается основнного жанра, то с этим определиться сложно, ведь разнообразные песни здесь звучат, но в большинстве случаев ритмичные и достаточно динамичные, что в целом мне нравится.
Думаю хорошую оценку это радио все-таки заслуживает, но не подойдет оно для семейного прослушивания, поскольку слова в песнях бывают разные, а в остальном под настроение вполне можно послушать, во всяком в эфире, т. е. на волнах FM далеко не все из этого можно услышать.
  • Достоинства
  • Необычность тематики, хорошая музыка, несколько вариантов качества
  • Недостатки
  • Некоторые треки и ведущие
Качество
Удобство
Сервис
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям