Отель Iberostar Lindos Imperial 5* (Греция, о. Родос)

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Iberostar Lindos Imperial 5* (Греция, о. Родос) - Ожидала большего.

Год посещения: 2017

Всем добрый день.
Поехали отдыхать с сыном в этот отель в этом году, в июне месяце. с нами поехали еще друзья, которые отдыхали в данном отеле еще в том году, и так же были разочарованы. Даже гид говорит, отель сдает свои позиции. Начну с начала:
1. Приехали мы в отель, и вещи в номер к друзьям я тащила сама, а это два чемодана (так как была с ребенком 5 лет). Из номера друзей так же сама к нам в номер на второй этаж.
2. При выезде вещи на ресепш я так же тащила сама, сама взвешивала и упаковывала (за 5 евро).
3. Отель находится на отдалении, внизу есть магазин (достаточно дорогой), я бы рекомендовала на паровозике (8 евро на двоих туда и обратно) съездить в другой магазин.
4. Да вода в бутылках 2 штуки маленькие на весь отдых, дальше берите в ресторане. магазине и тд, но это особо не напрягало.
5. Горки. Это что-то, чтобы до них дойти надо изрядно попотеть. 10-15 минут в крутую! гору! по жаре, плюс дети слетают с них хорошо, а вот взрослые рискуют повредить спину, по той причине, что швы обдирают кожу и больно очень.
Вода в бассейнах хлорка жуть, да еще после них у детей болят животы, аптека ближайшая 40 минут пешком...
Нам повезло номер на втором этаже, был у друзей на первом, поливалки травы делали болото перед номером. в которое не раз попались не только дети.
Комары жрут! берите с собой что-то от них, но только не раптор, розетки не подходят под них. Много сладостей не рекомендую, там все есть, и детки как правило разоряют.
вообщем за такие деньги от 5 звезд ожидала большего и в еде, есть с чем сравнить, была и в 3 и 4 звездах, фрукты были везде как и здесь. И так же картошка фри, а вот детского меню нет. Морепродуктов мало, суши были только по вторникам, морепродукты много один раз за две недели! ну как то так)
  • Достоинства
  • море чистое, пляж чистый
  • Недостатки
  • далеко, отдаленно, бассейн.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям