FZ9: timeshift - игра на Android

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
3
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: FZ9: timeshift - игра на Android - Очень даже хорошая игра

Время использования: 2 месяца

Уже как более месяца подсел на игру FZ9.
В игре множество режимов, которые не так быстро могут наскучить, но к сожалению, спустя почти месяц, уже очень надоедают однообразные миссии.

Геймплей игры очень даже удобный, особенно для смартфонов. Очень часто проблемой мобильных шутеров является неуспеваемость отреагировать выстрелы в вас, да и прицелиться и выстрелить в бегущего противника. В FZ9, благодаря особенности замедления игры, когда вы не двигаетесь, все эти неудобства решены.
В главном меню находятся ваше звание, индикатор энергии и опыта, состояние вашего счета (БО(боевые очки), золото и алмазы), ежедневный бонус, в котором нужно выбрать один из трёх возможных призов, а так же все режимы игры и магазины улучшений.

Несколько слов о каждом режиме и магазинах:

Первый и самый интересный — это сюжет (1 энергия за бой).
В нем имеется отличная сюжетная линия, с которой игра становится более динамичной. Каждая миссия является продолжением предыдущей. Помимо обычных противников, в виде солдат и террористов, в будущем начинают появляться зомби, иногда странные боссы, но всё в пределах разумного. Главным минусом сюжета, является открытие следующей главы, пройдя каждую из глав, вы не можете начать проходить следующую, для этого нужно играть в другие режимы, чтобы улучшить все доступные улучшения, на первых главах это не проблема, но со временем нужно тратить по неделе, а иногда и больше.

Второй режим — PVP – кто быстрее (2 энергии за бой).
Здесь собраны некоторые из миссий сюжета, но в этом режиме вы соревнуеть с другим игроком в онлайн. Цель: пройти миссию первым, но игра может закончится, когда один из игроков погибнет. Побеждая вы получаете РО(ранговые очки), которые добавляют скины для оружия и увелививают ежедневный бонус.

Третий — ежедневное событие(4 энергии за бой).
В этом режиме есть два вида игры:
1. Выживание. Сражение на небольшой картеч на которой появляются враги, с каждой волной враги сильнее, но в итоге можно получить щедрое вознаграждение.
2. Бой с боссами. Небольшая арена, на которой находитесь вы и огромный робот, с множеством орудий, так же иногда высаживаются парашютисты, вам нужно сражать с помощью орущие которое местами падает на арену и нанести чем больше урона боссу.

Четвертый — Задания-повторы (2 энергии).
Ничем не примечательный режим, много однообразных миссий, за которые дают небольшие награды.

Пятый — штаб.
Как по мне, самый бесполезный, больше квадратное помещение, с которых бегут противники, обычно их очень много и практически вся карта в выстрелах, и уворачиваться невозможно.

Шестой режим — испытание(2 энергии).
Очень продуктивный и одновременно рискованный режим. Вам будут попадаться те же мисси, по прохождению которых вы в копилку получаете БО, чем больше проходите тем быстрее и больше он становится, но стоит вам проиграть — все сгорает.

Седьмой — испытание недели (3 энергии).
Каждую неделю появляется 3 миссии в которых вам нужно сражаться с какими-то особенными изменениями, это могут быть враги, при убийстве которых они становятся зомби, или очень маленькие враги, или сражаться только гранатами и т. д.
Но в итоге получаете самое щедрое вознаграждение.

Предпоследнее — это оружейная.
Тоесть улучшение возможностей герояза БО, без которых вы не сможете открывать следующие главы.

Ну и последнее — это оружие.
Здесь очень большой выбор оружия, от пистолетов, до снайперских винтовок. Так же можно улучшать имеющие орущия, все это делается за золото, которое не так просто получить, в основном ежедневный бонус.

В итоге могу сказать, что игра очень хорошая и многим советую. Для такой графики и количества режимов, весит она не там много, где-то 700 мб. Захотите годный одиночный шутер, с интересным сюжетом, скачивайте.
  • Достоинства
  • Графика, сюжет, множество режимов, оружие
  • Недостатки
  • Для открытия новой главы сюжета, нужно потратить много времени для полного улучшения
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям