Отель Sofitel Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
2
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sofitel Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Все круто

Год посещения: 2014

Отдыхали в 2014 году с мужем. Очень понравился отель. Все просто супер.
На входе нас встретили, персонал помог донести вещи в номер. В номере все чистенько, очень уютно. Есть кровать, холодильник, кондиционер, большой шкаф и даже сейф, что очень нас удивило. Код к сейфу придумываешь сам и полностью не переживаешь при этом за свои документы и драгоценные вещи. В номере убирали каждый день, в основном когда нас не было в номере, поэтому когда приходили с пляжа, то уже было чисто, полотенца и белье меняли постоянно, на кровате из полотенец делали красивых лебедей.
Места в номере не много, но для двоих в самый раз.
На территории отеля потрясающая красота, все ухожено, убрано. Чистый бассейн. маленький фонтан, красивые кустарники и деревья.
Питание очень порадовало, у нас было трех разовое. Блюда каждый раз были разнообразными, "Шведский стол". Очень вкусная еда, было и мясо и рыба, омлеты. Фрукты всегда свежие, особенно мне понравились арбузы.
В отеле есть гид, который рассказывал о экскурсиях и местах куда можно сходить или съездить и хорошо провести время. Очень вежливый сотрудник, говорил хорошо на русском языке.
Нам с мужем все очень понравилось. Если мы еще поедем в Египет, то хотим снова попасть именно в этот отель. Всем рекомендую данный отель.

  • Достоинства
  • Красота, чистота, доброта персонала.
  • Недостатки
  • Еда по расписанию, а кушать хотелось чаще.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям