Автомобиль Ford Escape кроссовер

Среднее 4.54 (голосов 26)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
17
Всего отзывов: 26

Категория: Кроссовер

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Ford Escape кроссовер - Машина огонь! Отличная проходимость, умеренный расход топлива

Год выпуска авто: 2005

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 3000 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Подключаемый полный

Клиренс: 200 мм

Эта машина попала ко мне на работу от нашего шефа. Тот приобрел себе 200- го Крузака, а эту машину передал нам для разъездов. Выездов у нас довольно прилично, не всегда мы ездим по новому асфальту, так что полнопривод нам очень даже был к месту. Так получилось, что в основном езжу я, что и делаю с удовольствием уже год.
Еscape попался американской сборки, 3.0 литра с коробкой автомат, 2005 года рождения. Несмотря на года, состояние у него как у нового, шеф следил за ним и нам наказал машину не укатывать а беречь. Но этот крепко сбитый, рамный внедорожник просто так не укатаешь, качество сборки - на высоте, за год довольно плотной езды в нем не полетело вообще ничего. Планово заменили масло, фильтра, глянули подвеску, с ней все нормально, да и все.
Поначалу думал что машина будет есть бензин как не в себя, все таки 3 литра, но оказалось не так все плачевно - на трассе расход шел около 12 литров на сотню. Ну по грязям чуть побольше, не смертельно. В машине ничего лишнего, все под рукой, все удобно. Чутка поскрипывает пластик, ну да и ладно.
Коробка переключает четко, не пинается, в багажник можно погрузить прорву вещей.
Вообще очень удобная и практичная машина. Новый Escape уже сделан с претезией на роскошь, а этот - рабочая лошадка, на которой, впрочем и в люди выехать не стыдно.
Планирую выкупить его у шефа и оставить себе, машина очень нравится.
  • Достоинства
  • Мощный, комфортный, тяговитый
  • Недостатки
  • Не обнаружил
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям