Программа для редактирования и монтажа видео Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Среднее 4.65 (голосов 20)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
16
Всего отзывов: 20

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Программа для редактирования и монтажа видео Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 - Лучшая программа для монтажа видео.

Год выпуска/покупки: 2013

Был 2013 год - год когда я впервые решил позаниматься созданием видеороликов для ютуба. На тот момент я был глупым школьником, но я понимал что монтаж будет нужен для продвижения канала. Я выбирал много программ, большая часть из них была бесплатным убожеством. А потом я наткнулся на это. Куча функций (многими из которых я не умею пользоваться сейчас), большой выбор для рендера видео. В общем - она была прекрасна. И сейчас она не изменилась вообще.

Начнем с того, что sony vegas весит не так уж и много - всего половину гига. При его функциях это просто великолепный результат. Его доступность тоже хороша. Даже если у вас нет денег - вы всегда можете скачать "пробную" версию на просторах интернета.

Основное, что мне понравилось в нем - это куча настроек для монтажа. Например, можно добавлять в видео-отрезки анимированное размытие, или затемнение, менять контрастность. Замедлять и ускорять видео, перемещать отрезки по экрану, добавлять текст и изображения.

Я не совсем понимаю, как там можно манипулировать звуком. Обычно для этого я использую audacity, а не вегас, так что говорить об этом особо нечего. Ну, обрезать там можно и менять скорость. Других функций я не использовал.

Отдельно можно рассмотреть и методы рендера. Рендерить можно в абсолютно любом качестве, с любым количество FPS. Количество типов файлов тоже весьма обширно. За это однозначный плюс, ибо если тебе не нужны файлы по 20 гигобайт - можно просто изменить формат и качество.

В общем - это идеальная программа для рендера. Рекомендуется к использованию.

  • Достоинства
  • функции, скорость работы (с ssd диском особенно)
  • Недостатки
  • не бесплатен
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям