Отель H.TOP Paradis Park 3* (Испания, Пинеда-де-Мар)

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Испания

Читать все отзывы

Отзыв: Отель H.TOP Paradis Park 3* (Испания, Пинеда-де-Мар) - Нормально, но смотря за какую цену

Время использования: 10 дней

Стоимость: 140000 р.

Год посещения: 2018

Отдыхали в Paradis Park в июле 2018 года, вчетвером (2 взрослых, 2 ребёнка) за 140000 руб. на 10 дней с завтраками и ужинами. Отель представляет собой 2 корпуса: в одном - обычные гостиничные номера, в другом - апартаменты. Мы жили в апартаментах. Как дела обстоят в номерах, не могу сказать.

Так выглядит отель:

Вот наши апартаменты. Это одна комната:

Это вторая:

Санузел:

Кухня

На кухне есть посуда для приготовления и сервировки: кастрюли, сотейник, сковорода, тарелки, стаканы, вилки и ложки. Ножи только сервировочные, для резки ножей нет.
Есть кондиционер, но работает плохо:

В отеле есть бассейн, без подогрева, но нормальный:

Видно, что раньше на территории было ухоженней и интересней. Когда-то был прудик:

И детская комната, которая сейчас закрыта:

ПИТАНИЕ в отеле нормальное, но не более. Совсем маленьких детей было бы нечем кормить: на завтрак нет каш, вся еда чуть островатая, жирноватая и в основном не особо вкусная. Наши дети уже старше 3х лет, и на завтрак ели яичницу или хлопья с молоком. На ужин бывают рыба и мидии, но весьма плохонькие, чаще - сосиски, мясо, жирные бургерные котлеты. Но, что хорошо, всегда есть свежие овощи: салат, перцы, помидоры, огурцы и пр...

ПЛЯЖ находится недалеко, идти минут 15. Да, не первая линия, но есть отели и подальше. Так что расположение отеля оптимальное.

Также от отеля Paradis Park недалеко (хотя уже идти минут 20-25) до ж/д станции, с которой можно уехать до Барселоны.

Персонал в отеле вежливый и приветливый. По-русски не говорят вообще, но почти все говорят по-английски. В апартаментах прибирались каждый день, но упорно не брали чаевые. В каких-то отзывах я встречала, что люди оставляли чаевые на столе, и их не брали, а потом переложили куда-то, откуда их взяли, но я не помню куда :) И мы так и оставляли чаевые на столе, и эти несколько евро так ни разу и забрали.

В целом впечатление об отеле Paradis Park положительное, но он не стоит ту цену, которую мы за него заплатили. Эта тройка гораздо хуже, чем, например, та же тройка New Famagusta на Кипре. И, кстати, этот отель больше не принадлежит сети H.Top.
  • Достоинства
  • Расположение, есть условия для приготовления еды, приветливый персонал
  • Недостатки
  • Еда, отсутствие детской комнаты, старый отель
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям