Пылесос Daewoo RC-2200

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Пылесосы

Читать все отзывы

Отзыв: Пылесос Daewoo RC-2200 - Мощный и удобный

Время использования: 2018

Год выпуска/покупки: 2018

У меня маленький ребенок, убирать приходится чуть ли не каждый день. О том, что это выматывает и писать не стоит, попытки самостоятельно есть дорого обходятся. А чего стоит пластилин??? Это ужас для любой домохозяйки!
Нам, как молодой семье, много чего пришлось купить в квартиру и для квартиры, на пылесосе решили сэкономить. Сказала мужу хочу мощный, а над другими характеристиками не задумывалась.
Купили мы пылесос Daewoo RC-2200.

Внешний вид: классическая модель бюджетного бытового пылесоса черного цвета.

Мощность пылесоса хорошая, мелкие крошки с дивана и пластилин сметает только так, а с пола мусор, все те же крошки и злосчастный пластилин тем более хорошо всасывает. Удобно, что пылесос легкий, не составляет труда носить его и пылесосить. Длина шнура меня устраивает, дотягиваюсь куда надо. Об уровне шума тяжело сказать, я его слышу, а вот спросить бы у соседей. Убираю часто, мешок не успевает заполняться.

Вот пару недостатков все-таки есть. Из-за того, что нет регулятора мощности, пылесос чуть ли не отрывает ламинат от пола. Ну тут я выход нашла и все нормально, вот еще один недостаток это запах. Не понимаю почему, но когда включаешь пылесос, то идет неприятный запах.

Для такого бюджетного пылесоса вполне нормально, даже хорошо. Свою задачу он выполняет. Последние два месяца это мой незаменимый помощник.


  • Достоинства
  • Мощный, удобный, легкий, недорогой
  • Недостатки
  • Нет регулятора мощности, странный запах
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям