Фильм "Она придет сегодня ночью" (2016)

Среднее 2.33 (голосов 6)

1
1
2
2
3
3
4
0
5
0
Всего отзывов: 6

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Она придет сегодня ночью" (2016) - Бред...

Время использования: 2017

Здравствуйте мои дорогие друзья и пользователи сайта Отзовик! Сегодня нашла в интернете фильм "Она придет сегодня ночью" 2016. Посмотрела... И могу сказать, полный бред, это какой нужно иметь извращенный и низкий ум, чтоб такое придумать, и снять.

Задумка вроде неплохая, но преподнесли ее не очень удачно, можно сказать совсем не удачно. Все как - то банально и непонятно. Сюжет следующего содержания- несколько молодых людей встречаются в тихом месте, могу сразу сказать место выбрано хорошее - красивое озеро и густой, зеленый лес, однако после начинается полная не неразбериха, кто-то кого то хочет воскресить, бесконечная резка рук ... море крови и мерзости... И все ждут "ЕЕ"... ждут, ждут и в итоге так "ЕЕ" и не дожались. Вообщем полная каша...
Фильм мрачный, однако есть небольшой плюс, более или менее такое музыкальное сопровождение. В течении просмотра второй половины фильма, нажимала на быструю прокрутку и при этом как будто ничего не упустила из внимания. Игра актеров слабоватая, но в принципе играя в таком фильме с таким сюжетом - нормально на четверочку.
Пустая трата времени...

Спасибо за внимание...
  • Достоинства
  • Вообще нет...
  • Недостатки
  • Фильм мерзкий...
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям