Вакансия наборщик текстов Издательство "Алфавит"

Среднее 1.80 (голосов 5)

1
4
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 5

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Вакансия наборщик текстов Издательство "Алфавит" - очередной развод на деньги

Стоимость: 1500 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Решила я после выхода из декрета поменять работу... Начать искать новое место стала заранее, пока, конечно, совсем не активно, но активировала давно созданное резюме на одном сайте по поиску работы. Пришло около десятка разных вакансий, но только одна вызвала интерес, написано все красиво)

прежде чем что-то ответить решила прочитать полные условия...








После прочтения "полных условий" все встало на свои места! Очередной развод на деньги. Решила поискать информацию о издательстве "Алфавит". Как оказалось в Санкт-Петербурге, действительно, есть такое "издательство", только это не совсем издательство. Это организация занимающаяся продажей печатной и канцелярской продукции, и, как я понимаю, уже не работающая на рынке. Так как телефоны все отключены и никакой контактной информации нигде нет! Так как на следующий день была недалеко от официального места данной организации, решила проверить "на местности". Никто не помнит, чтобы там что-то было... Возможно несколько лет назад и была такая организация, но сейчас там о ней никто не слышал и не знает! Из всего этого я сделала определенные выводы... Что [цензура] просто назвались подобным образом.
Но любопытство взяло верх))) решила ответить на письмо и уточнить, нельзя ли работать без залога, ссылаясь на тяжёлое материальное положение, ведь для большинства людей сидящих в декрете с двумя детьми, это достаточно приличная сумма и она далеко не всегда есть в наличии. Ответ был гениален)))


Оказалось, что они то, вообще, не причем! Залог идёт не им...
Смутил меня и сайт. Указано название "Алфавит", а в названии сайте "alfa", да и картинка, мягко говоря, странная для крупного издательства... Решила воспользоваться поиском картинок в интернете. И нашла как минимум 8 разных изданий с одним и тем же сайтом и одной и той же фотографией)))


В общем моей совет всем, кто ищет лёгкой подработки, не ведитесь на большие обещания! Никогда и никому не платите никакого залога!!!
Компания или организация, заинтересованная в Вашей вакансии никогда не будет "попрошайничать".
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Лохотрон
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям