DD спрей-уход для волос Faberlic "Подвижная фиксация"

Среднее 4.11 (голосов 37)

1
1
2
4
3
4
4
9
5
19
Всего отзывов: 37
Читать все отзывы

Отзыв: DD спрей-уход для волос Faberlic "Подвижная фиксация" - Только для коротких волос.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, уважаемые прекрасные представительницы! Отзыв специально для вас.
Вечно мы пытаемся сделать с нашими волосами что-то, чего от природы не предусмотрено. Я люблю, когда присутствует объем на волосах. При этом использовать лак для волос постоянно я не хочу и не люблю. Во-первых мне не нравится запах. Во-вторых, склееные деревянные волосы от обычного лака. Поэтому спрей от Фаберлик для меня просто находка.
Вот такая у спрея интересная упаковка. Объем 120 мл.



На обратной стороне флакона можно увидеть все обещания производителя, а их не мало. Просто удивительно, как может одно средство сразу и фиксировать объем и не склеивать волосы. При этом волосы должны получить зеркальный блеск и легко расчесываться. Плюс уходовые функции, как снижение ломкости волос, уменьшение секущихся волос и много других.



Распылитель у средства стандартный. Работает он хорошо.



Запах у спрея приятный, уже хорошо. От обычного лака отличается разительно.
При нанесении на волосы он действительно их не склеивает, поэтому они легко расчесываются. Даже появился небольшой блеск.
На счет уменьшения ломкости и секущихся концов могу сказать, что от этого средства нечего ждать чудо эффекта. Его просто нет. Я если честно его и не ждала. Тут надо действовать изнутри и устранять причину.
На счет объема могу сказать, что на длинных волосах его не появилось. У меня волосы достаточно тяжелые, поэтому средство нужно посильнее. Этот спрей не справился. Зато у сестры на ее каре объем действительно присутствует, но не до конца дня, как обещает производитель.

В итоге могу сказать, что данный спрей может подойти обладательницам коротких волос для получения объема. На длинных волосах он может дать только небольшой блеск. А вот от ломкости и сечения волос он точно не спасет.
  • Достоинства
  • Не склеивает волосы, придает блеск и объем на коротких волосах.
  • Недостатки
  • На длинные волосы не подходит.
Удобство
Упаковка
Эффект
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям