DD спрей-уход для волос Faberlic "Подвижная фиксация"

Среднее 4.11 (голосов 37)

1
1
2
4
3
4
4
9
5
19
Всего отзывов: 37
Читать все отзывы

Отзыв: DD спрей-уход для волос Faberlic "Подвижная фиксация" - Разбор средства, "за" и "против"

Год выпуска/покупки: 2017

Совсем недавно меня неудачно подстригли в результате чего получилась короткая стрижка каре. Пришлось задумываться об укладочных средствах, чтобы хоть как-то скрасить неудачную работу "мастера".
Слышала много противоречивых отзывов о спрее уходе от Фаберлик, но всё же решила сама на себе проверить его эффективность.

Данное средство, как уверяет производитель, придает прикорневой объем без утяжеления в течение всего дня. Так же это средство обладает термозащитой, создает глянцевый блеск, не склеивает волосы при укладке и многое другое о чём можно узнать изучив этикетку.

Этот спрей необходимо наносить после мытья волос преимущественно на корни волос.


Я конечно же пользуюсь советами от Фаберлик и делаю всё по технологии. В результате использования этого спрея Я заметила, что это средство отлично защищает волосы в процессе укладки феном, волосы легче укладываются в прическу и хорошо держат форму в течение всего дня. Существенного объема конечно же не прибавляется, но всё равно выглядит лучше прическа. Я заметила один недостаток, после использования спрея волосы быстрее загрязняются и жирнятся у корней, поэтому волосы приходится мыть каждый день.
В целом средство достаточно неплохое, универсальное и доступное по цене. Пользоваться им можно каждый день создавая красивую укладку. Если бы не один маленький минус, то это средство стало бы моим настоящим фаворитом. Всё индивидуально, поэтому может кому-то это средство подойдет лучше чем мне, всё же рекомендую попробовать.
  • Достоинства
  • Облегчает укладку, не склеивает волосы, придает объем, придает блеск
  • Недостатки
  • Волосы быстрее загрязняются у корней
Удобство
Упаковка
Эффект
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям