Хлопья медовые Тандер "Праздник сластены"

Среднее 4.11 (голосов 9)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
4
Всего отзывов: 9

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Хлопья медовые Тандер "Праздник сластены" - ВЫГОДНО, НО ЖЕСТКИЕ

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всех заглянувших на мой отзыв. Сегодня зайдя в очередной раз в магазин Магнит, решили мы купить хлопья кукурузные. В этот раз купили хлопья марки Праздник Сластены. Марка известная, покупали не раз кондитерскую продукцию этого бренда например зефир и вафли. Пачка имеет неплохое оформление, но не имеет прозрачное окошко, которое может позволить еще в магазине рассмотреть внутри находящийся продукт.
Написано - со вкусом меда, значит там ароматизатор. Это не хорошо. Объем пачки составляет 180 граммов, стоит почти 20 рублей. Это выгодно. ОДНой пачки нам хватило чтобы утром перекусить.

Сзади пачки есть информация от производителя рекламного содержания и в целом - информация о продукте, составе, энергетической ценности и так далее. Даже есть что то типа сказки о Сластены из Пчелограда.

Выглядят они как обычные хлопья, ничем не примечательные.

Конечно, продукт в целом не плохой, но жесткость его слегка расстроила. Пришлось добавить теплой воды, чтобы они (хлопья) быстрее размягчились .
Мы купили три пачки, но в следующий раз все же я куплю другую. Вам же буду рекомендовать это попробовать. всего хорошего и приятного аппетита.
  • Достоинства
  • цена
  • Недостатки
  • жесткие, ароматизатор , нет прозрачного окошка на упаковке
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям