Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire

Среднее 4.47 (голосов 32)

1
1
2
0
3
2
4
9
5
20
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем-усилитель загара Garnier Ambre Solaire - Мой любимый крем, который сопровождает меня в поездки на моря

Время использования: две недели

Стоимость: 460 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток и моё почтение! В этом отзыве хочу поделиться своим опытом по использованию крема для усиления загара Garnier Ambre Solaire. К сожалению, кожа у меня абсолютно белая, но в последнее время загар мне начал нравиться, не смотря на то, что я плохо переношу слишком долгое пребывание на солнце. Данный крем покупал, в первую очередь, для смягчения последствий от возможных солнечных ожогов. Но обо всём по порядку.

В принципе, желание "выровнять" загар у меня присутствовало, поэтому в супермаркете сразу обратил внимание на данный крем. Место конечно он занимает много, но и объём на 10-14 дней требуется подходящий, тем более если им пользуется два человека. Поэтому, 200 мл мне пришлись по душе. Потом оценил, насколько долго его хватает.


В первые дни на море я всегда сгораю. И это при том, что пользуюсь кремом от загара с максимальной защитой. Конечно, нонсенс, пользоваться одновременно средствами от загара и для усиления загара, но не в моём случае. Даже после защитных мероприятий моя кожа всё равно краснела, где-то сильнее, где-то слабее. Вот тут увлажняющий крем Garnier Ambre Solaire и приходил на помощь.

Он отлично снимал не только болевые ощущения, но и чувство жжения, особенно на плечах, шее, ногах. При этом краснота довольно быстро сходила, за два-три дня, и появлялся красивый тёмно-бронзовый оттенок. Крем довольно хорошо впитывается, отлично увлажняет кожу. Не скажу, что он очень жирный, но руки мыть после него приходилось, иначе потом они были с желтоватым оттенком.


Разводов на одежде он не оставлял, если она была тёмного цвета. На белой проявлялись желтоватые пятна. Поэтому всегда ждал, когда крем хорошо впитается, и старался не потеть, по возможности. Запах, конечно, на любителя. Он нравится мне вначале, но потом на коже остаются не совсем приятные нотки.


Когда вернулся домой, естественно пользоваться кремом перестал, и заметил, что кожа стала очень сухой, появились неприятные ощущения стянутости. Пришлось дополнительно увлажнять кожу каждый вечер другим кремом на протяжении двух недель, пока весь тюбик не использовал. Тогда кожа снова приобрела здоровый вид с красивым загаром.

В общем, этим кремом остался доволен, рекомендую. Отлично борется с последствиями от солнечных ожогов, придаёт коже красивый оттенок и здоровый вид. Но, наверное, стоит чередовать его применение ещё с одним хорошим увлажняющим кремом, или обязательно наносить его после того, как прекратите использовать крем после загара Garnier Ambre Solaire.
  • Достоинства
  • Красивый загар, здоровая кожа
  • Недостатки
  • Специфический запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям