Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
9
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Queen's Park Le Jardin 5* (Турция, Кемер) - Приятный отель с замечательной территорией.

Время использования: 2016

Год посещения: 2016

Добрый день, дорогие друзья!

Отель Queen's Park Le Jardin 5* я посетила во время рабочей поездки по отелям Анталийского побережья Турции в сентябре 2016 года.
Отель расположен в курортном поселке Кириш на берегу моря. От отеля до аэропорта Антальи 65 км., до центра Кемера 7 км.


ТЕРРИТОРИЯ.
Отель был построен в 1998 году и занимает территорию общей площадью 48000 кв. м., на которой расположено 4 четырёхэтажных корпуса.
Территория отеля сполна оправдывает его название "Le Jardin", которое в переводе с французского языка означает "Сад", очень зеленая и благоустроенная, много деревьев, кустарников, цветов и есть весьма романтичные композиции, к примеру, в виде сердечка.
На территории расположен основной ресторан, 3 a'la carte ресторана, 5 баров, открытый бассейн с 3 водными горками, крытый бассейн, SPA-центр, парикмахерская, торговый ряд, прачечная, химчистка. Для проведения семинаров и конференций есть вместительный конференц-зал.
WI-FI в лобби бесплатный.
Среди сотрудников отеля есть русскоговорящий персонал.
Концепция проживания в отеле "ultra all inclusive", она включает бесплатные услуги: турецкая баня, сауна, настольный теннис, тренажёрный зал, теннисные корты с кварцевым покрытием, дартс, стрельба из лука, безмоторные виды спорта.
Дополнительно оплачивается массаж, освещение теннисного корта, прокат теннисных ракеток и мячей, бильярд и моторные виды спорта.


В отеле работает анимационная команда. Среди аниматоров есть русскоговорящие.
С утра, как правило, проводится утренняя гимнастика возле бассейна, затем в течении дня спортивные игры и мероприятия.
По вечерам в амфитеатре проводятся различные шоу и развлекательные программы. Иногда на пляже устраивают пенную вечеринку.

УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Для детей в отеле Queen's Park Le Jardin 5* есть детская площадка, открытый бассейн, крытый детский бассейн, детское меню и детские стульчики в ресторане.
При необходимости отель предоставляет детскую коляску под залог. Лучше коляску зарезервировать заранее, так как их количество ограничено.
Для детей в возрасте от 4 до 12 лет работает мини-клуб. По вечерам проводится мини-диско.


НОМЕРА.
Стандартные номера в отеле небольшие, площадь номера 18-20 кв. м.
В номере одна односпальная или две двуспальные кровати, центральный кондиционер, телефон, телевизор с российским каналом, балкон или терраса, мини-бар, бесплатный сейф. В мини-баре вода и прохладительные напитки, которые бесплатно пополняются по мере использования. Покрытие пола - ламинат.


Номера Family room двухкомнатные, представляют собой 2 спальни с межкомнатной дверью. Площадь такого номера 35-45 кв. м.


Номера оформлены в приятной бежево-коричневой гамме.
Уборка номера производится ежедневно, смена белья 3 раза в неделю.


В санузле ванна, фен, телефон, халат, тапочки, ванные и косметические принадлежности.


ПИТАНИЕ.
В отеле Queen's Park Le Jardin 5* питание организовано по системе "ultra all inclusive".
Завтрак, обед, ужин, ночные закуски накрываются в основном ресторане по установленному администрацией расписанию. В течении дня можно перекусить в снэк-баре, в котором предлагаются дополнительные закуски.
За время пребывания в отеле возможно бесплатно посетить один из a'la carte ресторанов: Melissa - турецкая и средиземноморская кухня, Magnolia - итальянский ресторан, Veronica- китайская кухня. Для посещения этих ресторанов необходима предварительная резервация.
В барах отеля предлагаются безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и некоторые напитки импортного производства.


ПЛЯЖ.
У отеля Queen's Park Le Jardin 5* собственный песчано-галечный пляж длиной 200 метров. Вход в море - галька. Есть деревянный пирс, с которого удобнее заходить в море.
Шезлонги, матрасы, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.
В сильный зной можно устроиться на лежаках, установленных в тени деревьев.


Раньше отель был ориентирован на европейских туристов, много было французов и немцев. В последнее время контингент изменился, стало больше отдыхающих из России.

Подводя итог своего рассказа, я могу отметить следующие достоинства отеля Queen's Park Le Jardin 5*:
+ очень красивая территория, действительно напоминающая сад;
+ расположение на берегу моря;
+ комфортабельные номера;
+ хорошее питание;
+ развлекательные программы и мероприятия в течении всего дня;
+ наличие мини-клуба для детей;
+ наличие SPA-центра;
+ недолгий трансфер из аэропорта.
К недостаткам могу отнести небольшой размер стандартного номера.

Очень приятный отель в своей ценовой категории. Анимация ненавязчивая. Подходит для спокойного отдыха и семейного отдыха с детьми.
  • Достоинства
  • Расположение на берегу моря, собственный песчано-галечный пляж, замечательная территория, хорошее питание, мини-клуб для детей.
  • Недостатки
  • Небольшой размер стандартного номера.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям