Активный крем для коррекции фигуры Faberlic Expert "Термоэффект"

Среднее 4.71 (голосов 13)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
12
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Активный крем для коррекции фигуры Faberlic Expert "Термоэффект" - Эффективное и комфортное средство, использую также для избавления от синяков.

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 159 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я уже пользовалась собратом этого крема Антицеллюлитным кремом-скульптором. Он оставил хорошее впечатление. Теперь расскажу о креме для коррекции фигуры.
У крема стандартный тюбик, с крышкой захлопкой. Пользоваться удобно. Крем по текстуре поход на антицеллюлитный- такой же текучий, как молочко, но впитывается не быстро. Тем самым используя небольшое количество крема можно успеть сделать полноценный массаж.

На обороте вся информация о продукте

И состав


Крем по термоэффекту чуть слабее антицеллюлитного из этой серии, но тем не менее кожа краснеет и чувствуется тепло. При хорошем массаже с кремом улучшается кровообращение, улучшается питание кожи, они становится более гладкой и упругой.
Я нашла еще применение для крема. Т. к. этим летом я активно катаюсь на велосипеде, то время от времени у меня случаются синяки на ногах и довольно сильные и обширные. В первые 10-14 дней я лечу синяк гепариновой мазью, а когда спадает отек и уходит боль, то начинаю делать массаж с этим кремом и Вакуумными банками (если речь идет о бедрах на голенях банки не использую). Тогда синяк проходит практически без следа, не оставляя пигментации. Крем стимулирует приток крови, и она размывает остатки синяка.
Крем конечно не избавит вас от лишних сантиметров или килограммов, но качество кожи улучшит.
  • Достоинства
  • Ощутимый термоэффект, улучшает качество кожи
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям