Кафе "Ваниль" (Россия, Джемете)

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
1
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Ваниль" (Россия, Джемете) - Ванильное наслаждение!

Время использования: 2 раза

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Краснодарский край

Район: городской округ Город Анапа

Город или поселок: поселок Верхнее Джемете

Улица: Пионерский проспект

Дом №: 87

Здравствуйте дорогие друзья и читатели моего отзыва!

Недавно мы с сынишкой были на отдыхе в одном из курортных районов Анапы Джемете. Это был незабываемый отдых особенно если учитывать что я уже лет семь нигде кроме Подмосковья не отдыхала. Лучше места для отдыха с ребенком просто не придумаешь, кто то может со мной не согласиться, но здесь я делюсь своими впечатлениями, о пляжах Джемете и немного о нашем отдыхе можно прочитать в Моем отзыве о пляжах Джемете (Анапа).

Так как в этом месте я отдыхала первый раз я немного переживала о том где мы будем питаться, но когда ехала на такси от аэропорта мои переживания понемного прошли. На улицах большое количество точек питания, в основном это столовые. Вообщем проблем с тем где питаться не возникло.

Но за период нашего отдыха мы много гуляли по окрестностям в поисках чего-нибудь интересного чего мы еще не видели и где еще не были, и в одну из наших прогулок по центральной улице Джемете Пионерскому проспекту мы увидели кафе-кондитерскую с красивым, благозвучным названием "Ваниль" и и конечно зашли (хотя если быть до конца честной про это кафе-кондитерскую я предварительно читала в интернете и знала в какой стороне Пионерского проспекта она находится).

Вот такое маленькое, симпатичное здание кондитерской с названием вызывающим желание поскорее зайти.


Внутри зал совсем небольшой, но с богатым убранством, все очень чистенько и красиво, перед нами несколько витрин-холодильников с вкуснейшими тортами и пирожными.


Цена такого чудо-творения примерно 120-170 руб. за 100 грамм.


Правее видна еще колонка-холодильник с пирожными, опять обращаю внимание на богатый антураж, находиться внутри приятно и уходить совсем не хочется, но чем дольше находишься в этой кондитерской тем меньше шансов пролезть в дверь при выходе из нее.


Внутри помещения всего один столик с несколькими стульчиками, хотя желающих полакомиться десертом здесь бывает много.



Зато есть еще летняя веранда где можно разместиться, здесь конечно нет такого изыска как внутри, но зато наслаждаться вкусным десертом можно на свежем воздухе



На летней веранде также можно приобрести пирожные, мороженое, коктейли, кофе и другие напитки.





На уличной витрине представлены другие пирожные нежели внутри кондитерской, мы посещали это кафе-кондитерскую два раза, все пирожные которые мы брали свежими и вкусными.



Мороженое в ассортименте. Мороженым здесь конечно вас не удивят, такое мороженое продается по всему Джемете и Анапе.



Такой набор как на подносе по стоимости вышел примерно на 500 рублей, сейчас точную сумму уже не помню. Цены далеко не низкие, но и место не стандартное (среди сплошных столовых то) и пирожные вкусные, а раз уж приехали отдыхать не отказывать же себе в удовольствии.



Пирожное "Тирамису"



"Эклеры" - очень вкусные



Молочный коктейль


За ограждением видна детская площадка, куда с летней веранды есть проход



Площадка совсем небольшая, на ней три игрушки-качалки,



горка для совсем маленьких деток и беседка, вот собственно и все, совсем ненадолго можно занять ребенка.


А это вид со стороны детской площадки на летнюю веранду.



Кстати в этой кондитерской можно заказать торт к какому либо празднику, можно попросить изготовить торт по своему эскизу, а также оформить доставку на ваш адрес проживания, при заказе на сумму более одной тысячи рублей доставка по Анапе бесплатно.

Вот и все что я хотела рассказать. Находясь на отдыхе в Джемете очень советую посетить это место и порадовать себя и своих деток вкусными десертами.

Спасибо всем кто уделил внимание моему отзыву!
  • Достоинства
  • Нестандартное кафе для здешних мест, вкусные пирожные, большой ассортимент
  • Недостатки
  • Нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям