52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва)

Среднее 3.92 (голосов 12)

1
1
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: 52 консультативно-диагностический центр "3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского" Министерства обороны (Россия, Москва) - Положительное впечатление

Год посещения: 2016

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Планетная

Дом №: 3

Решила написать веселый, но правдивый отзыв.
Сам КДЦ опрятный, в меру военной строгости в нём определённые порядки.
Я туда хожу к своему лучшему доктору-гинекологу Марине Александровне Горюновой.
Потому оставлю именно положительный отзыв -
так как главная цель это качественное лечение и оно у данного доктора в КДЦ - лечение самое лучшее. Главное качество - профессионализм.

Сервис самого КДЦ? Сервис разносторонний.
Записаться к доктору мне не сложно к ним на Планетную 3.
Как-то раз на ресепшн охранники спросили как-то: Вы к стоматологу? Я прямо в лоб: НЕТ, я к гинекологу, чтобы всем слышно было))). Но это уже людской фактор и чувство такта. Каждый раз когда идёшь к доктору - тебе дадут пропуск. Ждёшь пока охрана заполнит твои данные.

При заведении карты перепутали дату и месяц и стала я на 9 месяцев взрослее. Так наверно даже веселее жить. Карта от момента зачатия... в общем то логично).

Самое лучшее в КДЦ - это гинекология. Оборудование там отличное и специалисты от Бога талантливые.
Маммолог - замечательный. Тоже на все вопросы я ответы получила.
УЗИ - отличное, к Узистам у меня тоже вопросов нет.
Муж делал Флюрографию там тоже. Ну подождать пришлось, ребята военные шли перед нами. По факту всё хорошо, заключение быстро получили на руки, всё ок.
Дерматолог мне попалась молодая девушка, видимо ей ещё есть чему поучиться.
Но тут тоже - как повезёт. Больше всего с дерматологом было весело по другой причине: я оплатила после приёма, а не до и мне за это "влетело" от её странноватой медсестры. Поясню - я не была уверенна что оплачиваю нужную процедуру. Я была права - действительно логично сначала узнать о том какая процедура, потом уже оплачивать. В итоге получила выговор медсестринский за нарушение порядков. А порядки там строгие.

Я не перестану ходить в 52КДЦ. ДА, сервис быть может местами своеобразный. Но мне нужны грамотные доктора. И я именно к ним и буду ездить туда, хвала моему лучшему женскому доктору Горюновой Марине Александровне. Мне кажется что там вообще во всем отделении гинекологии полный порядок со специалистами и это бесценно.
  • Достоинства
  • Там работают лучшие специалисты
  • Недостатки
  • Нюансы сервиса, нет парковки.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям