Фильм "Пропавшая девушка" (2014)

Среднее 3.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
4
4
6
5
3
Всего отзывов: 13

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Пропавшая девушка" (2014) - А на самом ли дели,люди которые нам убылаются,желает нам хорошее?

Время использования: 1 час 35 минут

Доброго времени суток друзья и читатели этого отзыва!

"Убийства в ... ", конечно хорошие, но мы решили пока передохнуть и нашли тоже Французский детектив под название "Пропавшая девушка".
И так, начали мы смотреть этот фильм и при просмотре самого фильма, а точнее в самом начале прозвучало название фильма "Убийство в Пиле", мы сразу улыбнулись, не получилось уйти от фильмов "убиства в "
И как Вы понимайте, Пила(Пила Сюр Мер)это и есть город, где было совершено преступление, но на этот раз это не просто расследование которое ведут детективы.
Когда находят тело девушки, за расследование берётся журналистка, и не потому, что это громкое дело, хотя однозначно, это громкое дело, потому что убыйство произошло много лет назад, и для таких маленьких городков, такие дела, однозначно громкие.
Но героиня начинает своё расследование, потому, что убитая, как она пологает, её сестра, которая пропала много лет назад.
Конечно в расследовании участвует детектив, кстати, и журналист Элиза(Дуня Козини), и детектив -капитан Колумбиани (Люси Жан)нам знакомы из фильма "Убийства в Ла Рошели"
Есть моменты которые покажутся наивными, некоторые вообще неправдоподобными, а некотрые вообше основаны на реальных фактах.
Расследование ведется спустя много лет, как и во многих фильмах из серии "убийства в", Элиза была с сестрой в момент изчезновения, но девушка пережила сильный стресс и эту часть своей жизни не помнит, мне кажется это самое ужасное, когда не знаешь, что произошло с близким тебе человеком.
В начале я не могла понять поведение отца, который делал вид, что все так и должно быть, как будто это не касалась его пропавшей дочери, и мачехи которая поддерживала мужа.
Во время просмотра этого фильма вы увидите, как Элиза борится со своими страхами, как она крупица за крупицей собирает улики, и узнает много всего из своей жизни, что тщательно скрывают от неё (Элизы) её близкие.
Я не могла оторваться, сюжет хорошо запутан, со своими плюсами, и минусами, я быстро вычислила убийцу, понравилось как расследование вела детектив, она не верила просто показанием, она добросовестно их проверяла.
Фильм не плохой, но и восторга особого не вызвал, если Вы любите смотреть или читать детективы, Вы сразу найдёте убийцу.
В целом нам фильм понравился непринуждённый, просто, классический, Французский детектив с прямой линией, где не запутываешься, а просто по сюжету представляешь многих подозреваемых.
Экшена не ждите, это все таки Французский детектив, но событий в этом фильме много.
Фильм "Пропавшая девушка"/"Убийство в Пиле" творение сразу двух стран Франции и Бельгии.
Время 1 час 35 минут, фильм насыщен множеством событий, поэтому время пролетает быстро.
Если Вы смотрели фильмы из моих предыдущих отзывов из этой серии "Убийство в Сен Малоили Авиньонские убийства , или Вы любитель детективного жанра фильм должен прийтись Вам по вкусу!
Приятного просмотра!

Благодарю за внимание уделённое моему отзыву! д
  • Достоинства
  • Насыщенный сюжет
  • Недостатки
  • Не искала
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям