Андорра

Среднее 4.64 (голосов 36)

1
0
2
1
3
0
4
10
5
25
Всего отзывов: 36

Категория: Андорра

Читать все отзывы

Отзыв: Андорра - Потрясающая страна длиной в 4 остановки

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1000 р.

Год посещения: 2017

Горнолыжная Андорра, что может быть интересней! Три часа на автобусе от аэропорта Барселоны и ты в Пиренеях. Великолепный горный массив. Что сильно меня впечатлило, так это то, что в самом городе тепло, растут цветы и все вокруг сочно-зеленое, а через 40 минут ты в снежных горах.


Хороший активный отдых для всей семьи, куча оборудованных детских площадок прямо на склоне и можно не беспокоиться о своем ребенке. Он может просто быть под присмотром, его могут научить кататься на лыжах, сноуборде, а могут элементарно покатать на простых санях, все конечно зависит от возраста. Великолепные сноупарки для сноубордистов. А для "крутых"пенсионеров, кому за 70 вообще ски-пасы бесплатно.


Хотелось бы особенно отметить кухню. Кормят потрясающе, очень обильно и каждый отель, по своему, устраивает различные кулинарные сюрпризы, которые затрагиваю до глубины души, своим вниманием и вкусностями.

Ну и конечно же, всех привлекает шопинг. Магазины беспошлинной торговли расположены вдоль !!! всей страны!!!!, они работают подстроившись под туристов до 22 часов вечера. Наша семья ездит в эту замечательную страну ежегодно. Получается достаточно бюджетный вариант поездок с кучей разноцветных эмоций.
  • Достоинства
  • Очень мягкий климат, чистота и порядок, и конечно-же , это бюджетная поездка.
  • Недостатки
  • За несколько лет минусов не нашлось.
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям