Ниблер Canpol Babies (сеточка для кормления)

Среднее 4.11 (голосов 57)

1
4
2
3
3
9
4
8
5
33
Всего отзывов: 57
Читать все отзывы

Отзыв: Ниблер Canpol Babies (сеточка для кормления) - "Ниблер"-звучит, как ругательство.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток!

Очень хочу вам рассказать о своём впечатлении от использования ниблера марки Canpol Babies.
Вообще, до рождения ребёнка я даже не знала, что такое ниблер и с чем его "едят". Но после рождения сына упорные старания быть продвинутой мамой привели меня к четкому осознанию, что нам с сыном нужен ниблер.

Решила взять на пробу марки Canpol Babies. Данный ниблер изготовлен из плотного пластика яркого цвета, сама сеточка-тканевая, надежно крепится в изделии. Также ниблер имеет крышку, которая плотно закрывается и обеспечивает гигиеничность хранения изделия. В комплекте к ниблеру прилагается дополнительная сменная сеточка, что тоже является плюсом изделия.

Ещё хотелось бы отметить удобную ручку изделия, малышу легко и просто использовать данное приспособление по назначению. Ниблер полностью разбирается, благодаря этому его легко мыть и удобно менять сеточку. В собранном виде ниблер довольно надежно ограничивает доступ малыша к фруктам и овощам, помещенным в него. Благодаря сеточки ребёнок может откусывать только небольшие кусочки твёрдой пищи, а также такой подход исключает возможность подавиться, пока малыш ещё привыкает к новым свойствам пищи.

В целом, данный ниблер удалось использовать только три-четыре раза, далее у сына начала резаться очередная партия зубов и он категорически отказывался есть фрукты из сеточки. А потом необходимость в этом приспособлении отпала сама.

Из минусов, я бы отметила тот факт, что тканевая сеточка жестковата и может травмировать десны, силиконовые сеточки обычно более мягкие и упругие. Также сеточка очень трудно промывается, особенно, если не сделать это сразу после использования (не всегда была такая возможность).
Сейчас мы с сыном используем для учений по сборке и разборке данного изделия на время. Неплохо развивает мелкую моторику.
В целом, могу сказать, что ниблер Canpol Babies - вполне полезная вещь, если не считать того, что тканевая сеточка конкретно данной торговой марки оказалась жестковата.

  • Достоинства
  • Яркий дизайн, удобная ручка, крышка для сеточки, легко разбирается. Безопасно приучает малыша к твёрдой пище.
  • Недостатки
  • Тканевая сеточка оказалась жестковата, плохо промывается.
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям