Печенье Волжаночка "Ленинградское"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Печенья и крекеры

Читать все отзывы

Отзыв: Печенье Волжаночка "Ленинградское" - Прелесть, какое легкое.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 243 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, друзья!
Что-то я вам все про конфеты, да про конфеты рассказываю, а ведь есть еще очень много вкусного печенья, и сегодня мой отзыв как раз будет о нем. Печенье называется "Ленинградское", а производится оно кондитерской компанией Волжаночка. Вот в таком вот прозрачном пластиковом контейнере я его купила в одном из сети магазинов "Лидер", отзыв о котором я писала, и предлагаю прочитать его интересующимся здесь - Сеть супермаркетов "Лидер" (Крым, Севастополь) - Хороший домашний магазин. .


Внешний вид печенья таков, что рука тянется за коробочкой сама собой. И что самое приятное, печенья в контейнере вроде как очень много, а по весу его совсем мало. В коробочке, которую я купила, всего лишь сто восемнадцать граммов лакомства.


Понятное дело, что печенье будет воздушным и легким. Когда-то я покупала подобное лакомство от другого производителя, и мне оно очень понравилось.


Маленькие печенюшечки, красивенькие, похожие чем-то на безе, но это не безе, а нечто особенное и очень вкусное. Начав есть это печенько, остановиться просто невозможно. Ну вы меня понимаете.


Печенье хоть и не мягкое а чуточку твердое, но воздушное и тает во рту. Сладости в меру, что тоже здорово. Его можно есть и с чаем, и с кофе, и просто так, без ничего.
Ну и вы понимаете, что я обязательно порекомендую всем моим друзьям и не только попробовать это лакомство - печенье "Ленинградское".
Приятнейшего аппетита.
  • Достоинства
  • вкусно, мило, легко
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям