Кальянная Launge Bar Hookah Blast (Украина, Запорожье)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Кальянные

Читать все отзывы

Отзыв: Кальянная Launge Bar Hookah Blast (Украина, Запорожье) - Ушла с прекрасным настроением

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Запорожская область

Район: Запорожский городской совет

Город или поселок: Запорожье

Улица: проспект Соборний

Дом №: 181

Доброго времени суток!
Недавно гуляла по ночному городу и наткнулась на очень красивое заведение, летняя тераса натянутая шатром так и манила к себе, а с улицы благоухал сладковатый запах кальяна, решила для себя нужно обязательно сходить!


Вчера с девочками наконец-то посетили, теперь вкратце обо всем:
Экстерьер:очень выгодное местоположение, близь остановок, на виду, можно добраться как на маршрутном такси, так и на авто.
Интерьер:на летней террасе расположены достаточно удобные стулья и диванчики, на полу прослан мягкий эко-ковер, Аля "газон", также есть подвесные цветы с мягким поливом, девочек немного раздражало, что на них летят лёгкие капли, но мне показалось это очень приятным, внутри-очень уютная обстановка, диванчики мягкий свет, большего не скажу, мы сидели на улице, да и вид на ночной проспект завораживает.
Кухня:заказывали пиццу очень даже вкусная, обьемная, и бюджетная, а также брали коктейли :лонг айленд и секс на пляже:вкусно, красиво, но чуть многовато льда.
Кальян: хочу сказать это то место, в котором я ни разу не " подзывала"кальянщика для смены угля, ибо не горчило, так как и он сам подходил, и второе :угли были хорошо разогреты, сама забивка правильная, очень дымный, насыщенный вкус, свежий, мы брали доступный для всех Щербет, и то не все могут правильно приготовить.
Обслуживание:приветливые, вежливые, да и по времени достаточно быстро все принесли. Еще напоминаю о том, что если прийти с 11-16.00 идёт скидка на все меню 20%.
Наличие бесплатного и скоростного wifi, мелочь, а приятно.
Осталась очень довольна, буду ещё приходить.
  • Достоинства
  • Уютно,хороший персонал, вкусная кухня и коктейли,кальян один из лучших в городе.
  • Недостатки
  • Нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям