Грибы Сытник Шампиньоны резаные

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Грибные

Читать все отзывы

Отзыв: Грибы Сытник Шампиньоны резаные - Неплохие, безотходное производство, вместо шампиньонов частично добавлены вешенки

Время использования: 1 раз для блюда

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Для блюда потребовались грибы. В близлежащем магазине купила Грибы Шампиньоны резаные ООО "Сытник". Неплохо оформленная закрытая баночка, 850 грамм.


Информация на 3 языках, так распространяется продукт по территории EAC. Зеленый значок : Без ГМО. Указывается полный адрес завода -импортера : Г. Екатеринбург.
На верхней части крышки дата производства.

На нижней части банки буква Н.


Есть таблица энергетической ценности продукта.

Для блюда вроде многовато, но чтобы не оставлять, использовала всю и приготовила макароны в сливочном соусе с грибами. Посмотрите, какие красивые грибочки на баночке. В баночке меня ждало не что другое. Оказывается в составе не только шампиньоны, но и грибы вешенки.

Ну а теперь смотрим, что в баночке.


И в тарелочке.


Как видим безотходное производство. Не буду спорить о цене каждого из грибов и большей полезности, но хотелось бы, что раз в названии указано грибы шампиньоны, так и чтоб в баночке тоже были шампиньоны. Конечно, блюдо с грибами получилось вкусным, но настроение как-то немного испортилось.
1,5 стакана заливки.


И большинстве своем не шампиньоны, а скорее всего вешенка. Цена этого удовольствия -150 руб. Замороженные шампиньоны 400гр, например, обошлись бы мне гораздо дешевле.
Не рекомендовать грибы не могу, так как к качеству самих грибов претензий нет, а вот то, что производитель вводит в заблуждение и мелких полосок грибов(как видно на фото) гораздо больше, чем на самом деле резаных шампиньонов.

Ну и теперь кратко о продукте:
(+)оформление баночки;
(+)вкус грибов;

И Минусы:(-)кроме шампиньонов, еще и другие грибы, следовало бы в названии указать смесь грибов или микс, или еще как-нибудь;
(-) цена;
(-) мало шампиньонов(а они в баночке действительно крупные), больше вешенок;
(-) много заливки- целых 1,5 стакана, отсюда и вес большой.

Ну и блюдо, получившееся в итоге.

  • Достоинства
  • Качество грибов
  • Недостатки
  • два вида грибов в баночке,цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям