Носки детские Happy Socky

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Носки детские Happy Socky - Обычные, рядовые детские носочки

Время использования: 2 раза

Стоимость: 49 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Перед отъездом я забрела в Пятерочку, где помимо еды появился достаточно внушительный стенд с одеждой и всякое мелочью для дома. Вот там то я и увидела эти носочки, данная вещь сейчас как никак востребована решила парочку новых дочке прихватить.

Цветовая гамма очень большая, одни ярче других, есть и белая классика, я выбрала оранжевые. При покупки они выглядели ровно так же как и на фото, никакой дополнительной упаковки не было, просто вещь скреплена картонной вставкой.



Из которой мы можем узнать наименование производителя. Правда мне не известного, а так же тут же пропечатан размер. Он двойной, но верху все же сошлись на 15.



На обратной стороне стандартная информация для покупателей. Не известная мне марка шьет свою в продукцию в Китае, чему я сильно не удивлена. Состав не плохой, целых 75% хлопка. За счет лайкры в составе они прилично тянутся, но не растягиваются. Даже написаны правила ухода, в общем за информативность твердая пятерка, что для Китая не свойственно.



В сложенном виде еще в магазине отчетливо виден милый рисунок сочной апельсинки.



Но на самом деле после распаковывания дома очень красивыми и нарядными их не назовешь, так как рисунок расположен на задней стороне, чуть выше пятки и вряд ли кто то кроме вас его оценит. Сами носочки трехцветные - ярко и бледно оранжевый разбавляет приятный голубой.



Верху расположилась приятная в плане жесткости резинка, такая не даст изделию сползти и при этом ножке малыша будет комфортно.



С обратной стороны картина конечно похуже, обилие переплетеных ниток на лицо.



Что я еще отмечу данный экземпляр достаточно широкий, вот для сравнения фото носочков купленных там же только другого производителя, размер кстати тот же.



Но на ощупь носочки приятные, не толстые, по полу не скользят. Стирку пережили нормально, не растянулись и не выцвели, один сезон точно проходим. В общем обычные, рядовые носочки на каждый день стоимостью 49 рублей.
  • Достоинства
  • Обычные носочки на каждый день
  • Недостатки
  • Широковаты
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям