Фруктовый лед Fruitini

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Фруктовый лед Fruitini - Если устал от рутины - не ешь ты лед от Фрутини! Станет еще тоскливей!

Время использования: 2017

Стоимость: 22 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет. Хочу вам рассказать про попробованный мной недавно новый фруктовый лед "Фрутини" со вкусом мохито. Так как я очень люблю мохито, то это мороженое меня сразу привлекло и я решила его купить. Стоило оно 22 рубля в магазине "Фея", что недалеко от метро "Домодедовская".


Упаковка тоже очень яркая и красивая, на ней изображены очень красивые лаймы, которые используются, когда делают вкусный мохито. Но вот сам лед меня не очень порадовал - никакого вкуса мохито там не оказалось, но был зато вкус яблока. притом мороженое было явно подтаявшее и с него текло. Тут указана дата изготовления - 15 мая 2017:


Срок годности у этого мороженого составляет 1 год. Весит оно 70 грамм. Сделано оно по ТУ



Производит его ООО "Кубань- Мороженое", что находится в городе Краснодаре. Состав нормальный, как и у большинства фруктовых льдов, но вот указан там именно яблочный сок, который чувствуется и заменяет мохито. Зачем обманывапть покупателей? Так и написали бы - мороженое яблочное. Ну да, в составе есть также ароматизатор Мохито, но яблочный сок перебивает все и его там вообще не чувствуется. За 22 рубля и такая ерунда!!!


Калорийность этого мороженого составляет 115 килокалорий на 100 грамм. Это логотип компании "Кубань-Мороженое":



Вот, как оно выглядит - даже не зеленое, а какое-то больше желтое и очень какое-то мягкое, каким фруктовый лед быть не должен:


В общем, ерунда какая-то. Просто развод на деньги. В этом магазине яблочный фруктовый лед от другого производителя стоит 15 рублей. Так что, это просто переплата, при том абсолютно ненужная. никакого мохито там нет и даже им не пахнет. Так себе мороженое. Советовать его вам я не буду, потому что выбор фруктового льда сейчас велик, и можно выбрать, что-то более качественное, например тот же белорусский фруктовый лед, о котором я недавно писала. А вот это - покупать не надо. 22 рубля за такое мороженое это дорого! ставлю ему три и не советую.
  • Достоинства
  • Цена не очень высокая, состав нормальный
  • Недостатки
  • Нет никакого мохито, полный обман, это обычное яблочное мороженое, притом мягкое, каким не должен быть фруктовый лед.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям