Крупа гречневая UNI product

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Крупа гречневая UNI product - Отличная крупа ,готовка без хлопот.

Время использования: часто.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей! У каждой хозяйки есть запас определённых круп, которые необходимы всегда под рукой. Вот у меня допустим, в запасе всегда есть гречневая крупа. И на это есть свои причины. Выбираю крупу по цене и качеству. Отлично, что сейчас крупу фасуют в прозрачные пакеты и можно рассмотреть размер, цвет и чистоту крупы. На этот раз мне понравилась гречка UNI product, фасованная для сети магазинов UNImarcet.

Это качество меня устраивает. Перебирать от шелухи почти не приходится. Гечка чистая и крупинки все крупные и стандартные, нет повреждённых.

На упаковке указаны контакты фасовщика и условия хранения. Сроки годности тоже есть на пачке. Готовится гречка быстро, у каждой хозяюшки свой рецепт, ведь не хочется что бы это была просто банальная каша. Можно включить кулинарную фантазию и приготовить волшебное блюдо. Моя бабуля с гречкой даже делала колбаски.


Мои родные очень любят этот гарнир. Я уже не говорю о пользе этой крупы. В Италии её продают в аптеках благодаря целебным свойствам. Она содержит цинк, йод, кальций, фосфор, медь, железо, бор. Витамины С, В, РР и Р, лимонную, яблочную и щавелевую кислоту. Врачи рекомендуют есть гречневую кашу при анемии, так как гречка чемпион про содержанию железа.
Гречка известна человечеству более 6 тысяч лет. Впервые она упомянута в Гималаях, а оттуда распространилась по всему миру. К древним славянам гречиха пришла из Греции, отсюда и название.
Всем рекомендую эту крупу, особенно от хорошего фасовщика.
  • Достоинства
  • Качество,удобство упаковки и полезные свойства самой крупы.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям