Конфета халвичная Барнаульская халвичная фабрика

Среднее 4.43 (голосов 21)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфета халвичная Барнаульская халвичная фабрика - вкусновато, но мне для одной чашечки чая 1 конфетки достаточно!

Время использования: несколько штук

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток дорогие друзья!
*****
Я не очень часто кушаю конфеты, просто я мучное больше люблю. Но нам в подарок привезли пакет шоколадных конфет. Их много и некоторые из них я оценила, и решила вам их показать.
Первые это Барнаульской халвичной фабрики "Конфета халвичная". Пока делала фото других конфет, это конфета была быстрым образом стащена одной маленькой но шустрой девочкой. Поэтому не успела даже и ее фотографию сделать)))

Как видно на фото, обертка красивая, имеет яркий цвет. Одна очень плотно спаяна и необходимо приложить усилия, для того чтоб ее раскрыть. Внутри халва покрыта глазурью. Халва очень мягкая и нежная, тает не только во рту. При чем в прямом смысле, пока разорвешь бумажку вся конфета рассыпется, поэтому будьте осторожней и над столом или тарелочкой ее распечатывайте. И она сладкая! У всех конечно разные вкусы, но лично мне это сладко. Я пью чай без сахара и мне достаточно 1 такой конфетки в прикуску. О какая экономия))))

Конфетку я вам рекомендовать буду. Как ни крути, а она вкусная!

*****

Всем желаю добра и мира!
Спасибо за просмотр!
До новых встреч!
  • Достоинства
  • сладкая, красивая упаковка, мягкая
  • Недостатки
  • сильно рассыпается
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям