Кисть для макияжа Luxie 660

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кисти

Читать все отзывы

Отзыв: Кисть для макияжа Luxie 660 - Неплохая кисть, но за эту стоимость есть и лучше!

Год выпуска/покупки: 2016

Хотела бы сегодня перейди к расскажу о кисти для макияжа, от американской компании Luxie. Кисть выполнена вполне обычно, с голубой ручкой и синиетическим ворсом. Ворс мягкий, приятный к коже, не сыпится и не лезет при использовании и мытье, так же быстро после него сохнет.


Предназначается данная кисть, по заявлению производителя, для нанесения пудры и других сухих основ. Я использую данную кисть как для пудры, так для румян, бронзера, хайлайтера. Она так же прекрасно подходит для закрепления консилера под глазами, так как обьем ворса небольшой. Кисть у меня в номере 660, если кого то заинтересует. Данным приобритением я впринципе, осталась давольна. Стоимость этой кисти на официальном сайте бренда Luxie, 23 доллара. Но, я думаю можно найти аналогичные кисти, за более бюджетную сумму. Есть у меня парочка кистей от elf, которыми я безумно давольна, а стоимость у них была около 2-3 долларов за штуку.)

Вывод банальный, зачем платить больше, если за меньшую сумму можно получить такое же качество. Вообщем, решать вам надо вам данный продукт или нет.
  • Достоинства
  • Хороший ворс, оформление
  • Недостатки
  • Стоимость
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям