Кулон Gold 585 "Дерево жизни"

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Кулон Gold 585 "Дерево жизни" - Не то, что ожидала, но приятно.

Время использования: 1 день

Год выпуска/покупки: 2017

Всем привет!) Всегда хотела получить бесплатно какую-нибудь безделушку. Вот недавно открыла для себя "Спасибо" от сбербанка, но совершенно не понимала, что за бонусы там копятся и куда их тратить. И вот по чистой случайности зашла на вкладку "купоны на скидку" и увидела акцию от магазина "Золотой585", которая называлась "Кулон "Дерево жизни"в подарок!". Недолго думая, я прочитала условия акции и приобрела купон. Если честно, то я не очень в это верила, потому что не понимала, как можно получить украшение просто так))

В этот же день я пошла прогуливаться по сетям магазина "Золотой", так как в акции написано, что кулоны могут быть не везде в наличии. Но в первом же магазине он мне попался. Я пришла и мне спокойно стали оформлять его, а также я получила скидочную карту, что не может не радовать))) Как только мне принесли кулон, я немного разочаровалась, ведь на картинке он был большой и по виду качественный... На самом деле он очень маленький, в диаметре чуть больше 1 сантиметра. Очень тонкий, будто вырезан из листа металла, я даже боюсь его погнуть случайно. И штучка за которую можно повесить на цепочку тоже выполнена из тонкого металла. Честно говоря, я не знаю серебро это или нет, но проба не стоит.



Но я не расстроилась, ведь получила я его совершенно БЕСПЛАТНО и буду хранить его, скорее, как талисман, на удачу)) Все же лучше бы они показывали фото настоящего кулона, люди бы знали, чего ждать))
  • Достоинства
  • Какой-никакой, но подарок-это очень приятно.
  • Недостатки
  • Хрупкий и крохотный кулончик.
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям