Компания Autobiography Detailing (Россия, Москва)

Среднее 1.50 (голосов 2)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Автосервисы

Читать все отзывы

Отзыв: Компания Autobiography Detailing (Россия, Москва) - Разочарование

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Новая Переведёновская

Дом №: 1

Увидел объявление на Биглионе - Химчистка автомобиля от компании Autobiography Detailing. Искал, где подешевле, чтобы почистить авто жены. Вроде сделали хорошо. Через две недели сдал свое авто, получил аховый результат, разочарован. Все бы было хорошо, если бы не поврежденная обшивка на дверях. Фотографии приложены.
А теперь нюансы.
На сайте биглион компания представлена 2 адресами. Московский пр-т, д. 1 (АТЦ «Измайлово») - туда якобы запись на месяц вперед, в чем я очень сомневаюсь. Писали об этом 2 или 3 человека, вот я присоединяюсь - туда не попасть. Спартаковская пл., д. 1/7 - по этому адресу конечно же вы их не найдете, так как их настоящее место дислокации Новая Переведёновская, 1 (На фото завалена крыша, сейчас это крытый корпус мойки) и Новая Переведёновская, 3 (Корпус с мойкой, Касса).
Далее. Сайт указанный в акции - не работает. О компании в Интернете - тоже ничего. Есть правда аккаунт в Инстограме, где очень мало полезной информации. Выкладывать настоящие фотографии сервиса в акциях - видимо моветон на биглионе.
Далее. Биглион нещадно удаляет неугодные компании отзывы, оставляя только положительные. За 2 недели - исчезли 4 гневных отзыва, включая мой.
О работах. Работают там парни с братских республик. Если условия не запомнили из буклета, то могут ввести в заблуждение. Например, предложить почистить багажник за 1000р по прайсу, вместо акционных 300р. Будьте начеку, сбивайте ценник, договорится в этом плане можно, все равно вам не выпишут наряд, как в нормальных сервисах, а только дадут какой-то мелкий чек с той суммой, на которую и договоритесь, а потом разбирайтесь - что в ней за что. В целом пол и багажник почищены были хорошо. А вот стекла изнутри не протерли. Пластик местами с царапинами, я не знаю, как-будто вместе с тряпкой в руках наждачку держали. Все косяки всплыли при нормальном свете, уже после того, как забрал авто. Так что будьте очень внимательны ко всем деталям, самым мельчайшим, так как если накосячат где-то - вам не скажут. После обнаруженных повреждений в этот же день набрал мастеру - уверял, что он ничего не делал... Но, предложил приехать и заделать повреждения... я бы не отказался, будь то ателье, а не придорожная мойка... так что вылилось все в этот отзыв.
Помимо чистки, попросил полирнуть бампер, накладку на фаре, которая была с трещиной и фары. Фары вроде сделали нормально, бампер, ну хз... показалось, что тоже с новыми задирами некоторыми, которые после старательно полировали... он и так видавший виды был, ладно - будем считать норм. А вот накладку - ну не было уверенности, что получится, ну зачем браться то? Трещина стала больше, мелкие кусочки пластика отвалились, а в щель забилась полировальная паста... и по итогу все стало только хуже. Исправлял косяк уже сам.


  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Качество как повезет
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям