Программа для редактирования и монтажа видео Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Среднее 4.65 (голосов 20)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
16
Всего отзывов: 20

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Программа для редактирования и монтажа видео Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 - Крутая программа для монтажа

Год выпуска/покупки: 2015

Я снимаю видео на ютьюб. И 2 года назад я столкнулась с проблемой выбора хорошего видеоредактора. Знакомые видео блоггеры посоветовали мне программу для редактирования и монтажа видео Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0. Эту программу я освоила буквально за день, несмотря на то, что у меня была английская версия этой программы. Не долго думая, я засняла ролик, и начала его "обрабатывать". И возможности этой программы меня практически поразили. Разберем все детально. Думаю единственным минусом будет то, что официальная версия платная. А все плюсы ниже :)

ИНТЕРФЕЙС. Выглядит программа очень сложно. Однако, не смотря на ее сложность, в ней можно разобраться за один день, что и случилось в моем случае. Спустя некоторое время ты полностью привыкаешь к интерфейсу данной программы.

ФУНКЦИИ. Основная часть программы, которая делает её замечательной. Огромное количество функции: десятки спецэффектов для видео и аудио, возможность замедления и ускорения видео, Возможность делать "реверс" (обратный видео режим), удобные дорожки для видео, аудио и текста, красивый шрифты как для русского, так и для английского языка, Увеличение и уменьшение определенной части видео, и многое другое.

КАЧЕСТВО ВИДЕО. Готовое видео можно сохранять в абсолютно разных форматах. Можете сохранить как и в плохом качестве (для слабых компьютеров), так и в хорошем качестве (для более мощных компьютеров). Присутствует возможность изменять качество при пред просмотре получившегося вами видео. Кроме качества видео, вы можете изменить качество звука при его сохранении.

СПЕЦЭФФЕКТЫ И ДРУГИЕ ПЛЮШКИ ПРОГРАММЫ. В программе присутствует огромное количество спецэффектов: от изменения яркости видео до хромокея (удаления заднего фона, определенного цвета). Есть возможность записывать голос прямо в программе.

ВЫВОД. Большое количество функций, очень удобный интерфейс и конечно же так называемые "плюшки" - это все о программе Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0. Всем очень советую, так как сама пользуюсь уже 2 года. Однозначно оценка 55. Удачи :)
  • Достоинства
  • Большое количество функций, очень удобный интерфейс, "плюшки"
  • Недостатки
  • Официальная версия - платная.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям