Гостевой дом "Изумруд" (Россия, Геленджик)

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Изумруд" (Россия, Геленджик) - Порадовал персонал!Минусы,безусловно,есть.

Год посещения: 2017

В Геленджике отдыхаем не первый год. Очень нравится сам город. Но это отдельная тема для разговора. Хочется поделиться своими впечатлениями от гостевого дома "Изумруд". Находится он недалеко от аэропорта Геленджика, поэтому добираться крайне удобно. Тем более, что море рядом с гостевым домом. Это не может не радовать.
Прежде чем забронировать номер, я изучила сайт [вырезано модератором]. Номера очень понравились. Очень уютно, чистенько. В каждом номере кондиционер, телевизор, холодильник, ванная комната. Внесла предоплату за первые сутки проживания.
Предоставляемые услуги:
Бассейн: каркасный
Прачечная
Место для отдыха
Интернет в номерах
Детская площадка: Детская анимация
Столовая
Бар
Мангал
Сейф на ресепшене
Кухня

Нас интересовал 3-х местный номер. Выходило 3 тыс. в сутки. Дороговато, но мы смерились с тем, что комнаты уютные.
Приехав на место, были очень разочарованы. Номера вообще не сходятся с реальностью. Обещали балкон с видом на море. В итоге он был один на всех! Но это не столь важно. Номер оказался вообще нереально тёмным, тесным для троих... Одним словом-это вообще не сходилось с реальностью.
Я думала поплавать в бассейне... но не тут то было. Его там вообще не оказалось. Собственно как и детской анимации мы ни разу не увидели, бара в помине не было. В слову, питание очень дорогое. Обеды по 300 руб. Но можно готовить самостоятельно.
Мы приезжаем на море, конечно, не находиться сутками в номере, но уюта за такие деньги тоже хочется. Персонал очень порадовал. Душевные люди, с которыми уютно. Провожали нас как родных. В общем-то это как-то сгладило общую картину.
  • Достоинства
  • Недалеко от аэропорта,персонал.
  • Недостатки
  • Дороговато,номера не сходятся с фото на официальном сайте.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям