Брюки спортивные NEXT зауженного кроя

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Брюки спортивные NEXT зауженного кроя - Неплохие штаны, но есть нюансы

Год выпуска/покупки: 2017

Выбирая спортивные штаны сыну, увидев моду на штаны с заниженной матней, решила попробовать и купить. Цена была 182 грн на украинском Нэксте. Но еще по купону была скидка на первую покупку, поэтому штанишки обошлись мне процентов на 20 дешевле. По цвету взяла черный, так как у сына есть толстовочка черная, да и цвет универсальный. Еще такого фасона брюки есть красные, хаки, синие, светло серые и темно-синие. На сайте производителя эти брюки под артикулом 462-598. В продаже они с февраля 2017 года. Я покупала весной. Но на сайте они еще есть, и доступны почти все размеры. Цена не изменилась за пол года.

Брюки с начесом, хотя и 100% хлопок. Начес как байка. Штанишки теплые и мягкие. Есть карманчики, штанины зауженные, матня отвисает. К этому надо быть готовым.
Сын одевал штаны несколько раз только, колени уже чуть посветлели и вытянулись, на фото это видно. В живую не так заметно, сработала вспышка и пересветила.


Кроме того мне не нравится, что в поясе нет нормальной резинки. Только сам пояс и шнурочек внутри. Шнурок работает. Но вот если шнурок не завязать, то штаны будут падать.
Фото на ребенке добавляю, видно не очень, но все-таки можно понять как они смотрятся.



Я брала размер 3-4yrs, Ребенку почти 4 года. Штаны как раз, запаса практически нет, но брала весной, на осень еще хватит. Замеры по внешнему боковому шву и по внутреннему добавляю:

  • Достоинства
  • Хлопок, модный крой
  • Недостатки
  • вытираются колени, плохо держатся в поясе
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям