Фильм "Смертельный боец" (2017)

Среднее 2.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Смертельный боец" (2017) - для любителей восточных единоборств

Только что посмотрел кинофильм "Смертельный боец|", появившийся в интернете. Снят этот боевик американцами, с участием довольно известных артистов, что и привлекло мое внимание.
Сюжет картины рассказывает о американском полицейском, приехавшем в Бангкок вместе со своей девушкой на отдых. Он решает помочь бывшему напарнику, желающему убить главаря местной банды, имеющего большое влияние. Во время перестрелки друга убивают, а герой решает отомстить, разобравшись с преступником, несмотря на то, что придется действовать, нарушая все существующие законы...
Вполне неплохая игра актерского состава вытягивает фильм за уши, так как сюжет довольно избитый и складывается ощущение того, что эту картину уже видел, настолько избитый сценарий. В фильме очень много боевых сцен, в которых демонстрируется искусство владения восточным единоборством, по сути, на этом построен и весь фильм. Как таковой, интриги в этой работе нет, все довольно предсказуемо и как то по детски. По моему мнению, интерес к такого рода произведениям давно прошел и картина опоздала лет на двадцать, тем не менее, вполне возможно, увлеченным придется по вкусу наслаждаться увиденным.
Могу констатировать, что лично мне фильм не понравился, так как не очень люблю бессмысленные и однообразные сюжеты, создается впечатление оболванивания зрителя, который все "схавает" и не подавится.
  • Достоинства
  • состав актеров
  • Недостатки
  • однообразно
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям