Ежедневные гигиенические прокладки Kiyora

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Ежедневные гигиенические прокладки Kiyora - натуральность,не вызывает аллергии

Год выпуска/покупки: 2017

На мой взгляд, одно из самых важных изобретений это женские гигиенические прокладки)Благодаря им женщина чувствует себя всегда комфортно в любое время и в любом месте. Сейчас их ассортимент на столько велик что можно, порой, запутаться и устать пока протестируешь и выберешь себе то что, , по душе, , так сказать! Так как многие производители грешат, изготавливая продукт с добавлениями резких ароматизаторов(которые за частую вызывают аллергию, плюс смешиваются с вашим запахом), жуткого полиэтилена( иначе не назовешь ), который не дает коже дышать и качество наполнителя не всегда из хлопка. В результате -прокладки не пропускают воздух создавая парниковый еффект, в следствии опрелости, потертости и даже аллергия и раздраженное состояние самой женщины.


Очень важно выбирать прокладки из натуральных материалов, так как они предназначены для ежедневного использования и должны пройти гигиеническую сертификацию. Вот мне посчастливилось такие найти! По рекомендации подруги, я приобрела их и себе.

С виду обычная упаковка, невзрачная и на полке в магазине даже не заинтересовала бы меня. Конечно, мы же привыкли к разрекламированным брендам, ярким современным дизайном и всяким модным футлярчикам, как портсигары, к ним. В Японии, наверное, все попроще к этому относятся.


Цена в принципе нормальная, за 72 шт 100грн, для меня главное качество.
Каждая прокладка в индивидуальной мягкой упаковке, что позволяет храниться в косметичке.

Без запаха, гладкие, приятные на ощупь, хлопковый наполнитель, что позволяет коже дышать и не приводит к нарушению микрофлоры.


У них нет минусов как по мне.
Милые девушки, наше здоровье это самое главное, какими бы идеальными прокладками вы не пользовались, не забывайте что их не стоит носить постоянно. Они могут здорово выручить в рабочее время или прогулок, но дома и ночью лучше обходиться без них.
  • Достоинства
  • индивидуальная мягкая упаковка каждой прокладки,мягкий хлопковый наполнитель,без запаха,не вызывают аллергию
  • Недостатки
  • не обнаружила
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям