Очищающие патчи с гиалуроновой кислотой NIP+FAB

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Очищающие патчи с гиалуроновой кислотой NIP+FAB - Ничего особенного

Год выпуска/покупки: 2016

Недавно у меня появилась маленькая баночка очищающих патчей для лица от компании NIP+FAB. Компания молодая новая. Производит как уходовую косметику, так и декоративную. Придерживаются новых технологий и ингридиентов. Патчи упакованы в пластиковую баночку с красочным оформлением.

Под крышкой защитный слой из фольги, предотвращающий высыхание продукта. Сами по себе патчи выглядят как тонкие ватные диски пропитанные уходовым средством. Очень удобный и компактный вариант для путешествий и различных поездок. Можно не волноваться о том, что ваш тоник разольется. По свойствам они равны тонику для лица.


В баночке 10 патчей, давольно большого диаметра. Одного патча достаточно для разового применения. Производителем заявлены как очищающие, так и ухаживающие свойства продукта. Срок годности указанный на упаковке 6 месяцев, что говорит и о натуральности использованных ингридиентов.

Особого запаха патчи не имеют, возможно легкий травяной аромат. Безусловно они освежают кожу, особенно чувствуется это в жаркую погоду. Есть и ухаживающие свойства, но ничего особенного мной замечено не было. Вполне можно обойтись без них и пользоваться любимым тоником. Но, идея и упаковка очень хорошая и удобная. На официальном сайте, на данный момент, есть только большая баночка с данным продуктом. В нее входят 60 патчей и стоит продукт около 12 фунтов.
  • Достоинства
  • Удобно
  • Недостатки
  • Дорого, мало продукта
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям