Отель "Domus Helena Guest House Rome" (Рим, Италия)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Италия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель "Domus Helena Guest House Rome" (Рим, Италия) - Отличный сервис за хорошие деньги

Год посещения: 2017

Не нашла обсуждения данного отеля на форуме, поэтому решила сама создать тему. В январе 2017 года останавливалась в отеле Domus Helena. Мне безумно понравился уровень сервиса, поэтому не могла не поделиться своими впечатлениями с вами.
Во-первых, отель находится в шаговой доступности от станции метро Vittorio Emanuelle (2 минуты пешком). Очень удобно добираться от аэропорта. А также можно быстро добраться до любой части Рима.
Во-вторых, местность вокруг очень красивая - историческая улица, красивые дома, парк, а главное- Колизей всего в 5 минутах от отеля. Я замечательно погуляла вечером, прошлась по живописному парку и посмотрела на вечерний Рим.
В-третьих, безопасность. Я путешествовала одна, поэтому вопрос безопасности для меня был особенно актуален. В данном отеле входная дверь оснащена электронным замком, и открыть его можно только с ресепшена. Ресепшн круглосуточный, поэтому не волнуйтесь - если вы решили прогуляться по ночному Риму, в номер вы, в любом случае, вернетесь) Мне было очень комфортно знать, что никакой непрошенный гость не потревожит мой покой.
В-четвертых, персонал очень дружелюбный и обходительный. Все говорят по-английски и всегда готовы помочь. Всегда вежливо улыбаются. У меня был такой случай: я уже выехала из отеля и вышла на улицу с чемоданами, до самолета еще пол дня и я решила прогуляться. Я вернулась в отель, девушка на ресепшене мило предложила мне чаю. Я попросила присмотреть за чемоданами несколько часов и она не задумываясь сказала: "Конечно!".
В-пятых, конечно же, номера. Номера в отеле были шикарные - огромная, мягкая кровать, телевизор, Wi-fi, сейф, холодильник с мини-баром, душ и даже биде. Все отделано мрамором. На окнах красивые шторы, на стенах - картины. За те деньги, что я заплатила за ночь (3 тыс. руб.), я чувствовала себя звездой в королевском люксе.
В-шестых, завтрак входит в стоимость проживания. Шведский стол. Я ела очень вкусные, свежайшие круассаны (видимо, сами пекут). Много фруктов, есть различные нарезки, каши, супы (в общем, как везде). Качество еды превосходное.
Отель также оборудован пандусами для инвалидов и несколькими большими лифтами. Коридоры достаточно широкие для того, чтобы прошла инвалидная коляска.
Подводя итог, хочу сказать, что осталась крайне довольна проживанием в этом отеле и крайне рекомендую его другим путешественникам. Я знаю точно, что сама остановлюсь там еще не раз.
  • Достоинства
  • -удобное местоположение -близость к метро и достопримечательностям -комфортные номера -вкусные завтраки -безопасно -дешево
  • Недостатки
  • Меня покорил этот отель, поэтому минусов я не нашла
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям