Мини-отель "Сонберри" (Россия, Волгоград)

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Мини-отель "Сонберри" (Россия, Волгоград) - Отлично.

Время использования: 18.07.17 - 21.07.17

Стоимость: 5400 р.

Год посещения: 2017

Собрались таки в Волгоград. Встал вопрос где остановиться на три ночи. Чтобы недорого, недалеко от Кургана, чтобы остановка транспорта рядом. Единственным подходящим вариантом оказался Сонберри - мини отель на пять номеров. Бронировали через их сайт. Эконом был занят, забронировали бизнес-номер, благо разница не велика. На фото все номера похожи, везде телевизор, душ, туалет, кондиционер. Есть даже номер на одного человека, что редкость. С жд вокзала добрались без проблем. На сайте указаны номера троллейбусов, автобусов, маршруток. Ехать до остановки ЦПКиО, от которой минуты три пешком до отеля. И доехать и уехать легко - транспорта много и ходит часто. Здесь же остановка метротрама.
Сам отель находится в жилом доме на втором этаже. Двор тихий, светлый. Холл просторный, с автоматическим освещением. Слева большое зеркало, чуть не поздоровалась сама с собой)) Из ниоткуда появился администратор. Выдал ключи (от номера и домофонный), анкеты, квитанцию об оплате. В номере нас ждал чай - просто добавь воды

Большое окно с сеткой, шкаф, в душе мыло, гель, шампунь, фен.



По два полотенца, одноразовые тапки. Нужен был утюг - принесли с гладильной доской. Постель свежая, кровати удобные, вообще никаких нареканий. В шкафу вот такая штука - очень мне понравилась, удобно рассовать мелочёвку,


несколько вешалок и поднос.
Холодильник в коридоре, там же чайник, кулер, микроволновка и небольшой диванчик. Стойка администратора с кнопкой звонка для его вызова. Кухни нет. Зато в шаговой доступности (буквально в соседнем доме) есть пекарня. Там вы сможете купить и выпечку, и салаты, и горячее. Можно там же поесть - есть небольшая комната со столом-стульями. Это до 20:00. Если не успели - 24 часа работает магазин Радеж (так же рядом). Там тоже можно купить готовую еду.

Хотелось бы пожелать организовать возможность постирать - город жаркий, после прогулок хочется помыться вместе с одеждой.
  • Достоинства
  • Расположение, приветливый и ненавязчивый персонал, чистота, чистота и ещё раз чистота)) Очень уютно.
  • Недостатки
  • Для нас нет.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям