Студия красоты "Натали" (Россия, Иркутск)

Среднее 1.00 (голосов 1)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Салоны красоты

Читать все отзывы

Отзыв: Студия красоты "Натали" (Россия, Иркутск) - салон-призрак!

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Иркутская область

Район: городской округ Иркутск

Город или поселок: Иркутск

Всем привет!
Хочу написать о "посещении" студии красоты "Натали", якобы расположенной в городе Иркутске в торговом центре "Рублев",
О существовании данного заведения я узнала на Биглионе. И повелась на предложение маникюра с гель-лаком всего за 300 рублей, тем более, отзывы были положительные(вопрос, реальные ли...)
Странности начались с самого начала. Во-первых, я очень долго не могла дозвониться по указанному на сайте сотовому телефону - длинные гудки и ноль внимания и заинтересованности моим звонком. Наконец, через час прилетело смс-сообщение - "Я сейчас не могу говорить. Напишите мне." Я написала о желании получить услугу и удобное время. В ответ получила сообщение того же содержания, что и предыдущее, сначала даже возникла мысль о том, что это автоответ. Наконец, ближе к вечеру пришло сообщение (перезвонить никто не удосужился), что в то время, которое я указала, невозможно, после чего мне было предложено довольно поздно вечером в воскресенье. С кем я общалась, не знаю и поныне!
Салон "находится" в центре адрес на сайте Биглиона был указан - ул. Чехова 19, офис 617, а живу я в спальном районе, поэтому пришлось специально ехать в город. Но - чего не сделаешь ради красоты!
Странно, что в назначенный день мне никто не позвонил, даже не написал и не уточнил, буду ли я, как обычно делают в такого рода заведениях. Итак, я прибыла по указанному адресу чуть раньше назначенного времени, поднялась на 6 этаж и увидела ряд пустых, без вывесок дверей, из которых даже не сразу опознала, какая является офисом №617. Вообще, этаж выглядел совершенно нежилым!
Дернула дверь - заперто, сходила к стенду с указанием фирм и номеров офисов - никакой студии "Натали" там не значилось вообще, стенд оказался практически пустым, - всего одна или две организации.
Вернулась к белой пустой двери, грешным делом подумав, что мастер может опаздывать... Через минут 10 ожидания я несколько устала и вспомнила, что телефон - это заслуживающее внимания средство коммуникации... И что вы думаете - мне кто-то ответил - да счас! Длинные гудки и никакого отклика. Так, как я тогда, наверное, чувствует себя человек, когда его развели мошенники, только вот кто подскажет - зачем им это надо???!!!
Я все понимаю, что адрес может поменяться, быть указан некорректно, но трубку-то взять можно? Я понимаю, что человек может быть занят, но сообщить-то можно? И вообще, как называется отношение к потенциальному клиенту, когда с ним обмениваются смс?
Правда деньги с Биглиона мне на удивление быстро вернули на карту, как только я им написала.
Про рекомендации данного салона я лучше вежливо промолчу!
... хотя может я чего не понимаю?
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • и где? - странно, как они собираются привлекать клиентом с таким свинским отношением
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям