Квест Rooms (Россия, Набережные Челны)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Квест Rooms (Россия, Набережные Челны) - Реальное погружение!

Стоимость: 2500 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Татарстан

Район: городской округ Набережные Челны

Город или поселок: Набережные Челны

В последнее время стали увлекаться походами в квест-комнаты, главное, чтобы были деньги и не малые, но они того стоят, так как получаешь неимоверные впечатления и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. В проекте Челны Квест Rooms представлено четыре разных квеста. Но мы были всего в двух, остальные в стиле ужастика и мне не особо хотелось их посещать.

Есть комната «Остаться в живых», которая мне понравилась больше всего, в ней надо много думать и особенно много искать различные подсказки, которые спрятаны в таких местах, о которых даже в первую очередь и не догадываешься. Сценарий рассказывать не буду, не хотела бы попортить впечатление другим людям, которые соберутся на этот квест, но сразу могу сказать, что он того стоит. Дается всего один час, чтобы выбраться, команда состоит из 2-4 человек, но лучше брать мужчин, женщинам там очень тяжело приходится. Квест сильный и много неожиданных поворотов, которых совершенно не ожидаешь. Стоимость не маленькая и просто так не находишься, только по праздникам, стоит 2500 рублей.

Второй квест, который мы там посетили назывался «Космическая экспедиция» и это совершенно другой квест и те приемы, которые использовались в первой, здесь не применимы и надо действовать совсем по-другому.

В целом администраторы постарались, создали необходимый антураж и полное погружение в сценарий обеспечено, на своем опыте могу сказать, что забываешь все, что не касается этого данного квеста. Большая детализация и большие площади в этом квесте поражают, совсем не ожидаешь этого, когда начинаешь играть.

Только неудобно расположена данная квест комната, на машине легко добраться, а вот от общественного транспорта придется пройти прилично и постараться не заплутать. Но и здесь администраторы позаботились обо всем, есть сайт данной комнаты в интернете, где выложена не только общая информация и возможность забронировать онлайн время квеста, но и подробная схема проезда размещена. Администраторы очень вежливые и учтивые, хоть и очень молодые, видно студенты. Все объясняют и помогают в случае чего подсказками.

В целом меня приятно удивила данная квест комната, мои ожидания были полностью вознаграждены и хоть на другие квесты в этой комнате я и не пойду, но оставлю приятные впечатления и необычайный драйв от прохождения. Конечно, это очень дорого для развлечения на один час, но после посещения даже денег не жалко.
  • Достоинства
  • антураж, много комнат, продуманный сюжет, детализация, отзывчивый и приятный персонал, полное погружение в сценарий, есть сайт
  • Недостатки
  • дорого, местоположение
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям