Отель Tatum Mansion 2 (Таиланд, Пхукет)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Tatum Mansion 2 (Таиланд, Пхукет) - уютный отельчик с удачным расположением

Стоимость: 40000 р.

Год посещения: 2016

Отдыхали 11 дней с друзьями в ноябре 2016 года. Отель расположен в 5 минут спокойной ходьбы до пляжа Патонг и 10 минут до главной улицы развлечений Бангла роуд. Пятиэтажный, я бы даже сказала мини-отельчик, с небольшими, чистыми и довольно уютными номерами. Лифта нет, для отдыха с детьми и пожилыми людьми вряд ли подойдет. В номере есть балкон, телевизор, исправно работающий кондиционер, кровати, шкаф, комод, небольшой санузел с раковиной, туалетом и душем. Горячая вода 24 часа, стоит бойлер, мы отдыхали втроем, нагреваться успевала. Полотенца меняли каждый день, в том числе пляжные, постельное белье через день. Сейфа в номере нет, но если мне не изменяет память есть на рессепшене, казусов с пропажей вещей не было. Очень вежливый персонал, подсказывали куда сходить, что посмотреть, как добраться.
Фото номера и вид из него:



Около отеля есть большое количество кафешек, мой же совет пройтись чуть дальше и вы найдете все тоже самое, но подешевле, а еще если дойти до местного рынка (около 15 минут) можно накупить фруктов, покушать местную кухню и там, за гроши. Рядом есть салоны с тайским массажем, мы ходили туда через день, очень понравилось, мнут что надо). Также рядом с отелем есть обмен валют, на тот момент там был самый выгодный курс из всех, которые встречали на острове.

Пляж. Песчаный, чистый, но мелковат заход, на пляже можно купить прохладительные напитки, еду, шезлонги (за доп. плату), есть водные развлечения, все вполне за приемлемую цену. Также мы ездили на соседние пляжи, очень понравился Карон, был полупустой, хороший быстрый заход, вода показалась более голубой. Пляж Патонга во время небольшого отлива:


Изначально мы выбирали отель, подобные Турции, Египту с бассейном, большой территорией и т. д. Друзья нас отговорили, так как отдыхали там ранее и сказали что все это не нужно, потом мы поняли и почему). Тайланд очень красивая, удивительная и интересная страна, со своей культурой, которую хочется узнавать. В номере мы только ночевали, т. к. пропадали в городе, соседних пляжах, на экскурсиях (очень советую двухдневную экскурсию на острова). Соотношение цены/качества Tatum Mansion идеален. Если вы спросите вернулась бы я еще раз туда? Однозначно - ДА).
  • Достоинства
  • удобное расположение; близко к морю; уютные, чистые номера; отзывчивый персонал
  • Недостатки
  • не нашли)
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям