Палетка теней для век Divage Crystal

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Палетка теней для век Divage Crystal - Яркие,летние, прекрасные

Год выпуска/покупки: 2017

Эта палетка была куплена из-за двух зелёных оттенков, которые подходят, как под мои глаза, так и под половину моей одежды.
Данные тени также абсолютно не осыпаются. Все оттенки легкие. Голубой и розовый относительно мягче и менее пигментирован, на веках выглядят не такими яркими как в палетке.


Отличный макияж получается с помощью бежевого, светло-зелёного и темно-зелёного оттенка, всё это легко наносится от уголка глаза к брови, с эфектом деграде.


Темный оттенок можно нанести как максимально пигметированно, так и растушевать и придать мягкий и нежный оттенок, плавно перетекающий в более светлый.
Свотч:


Светлые оттенки еле заметны на коже, но на веках они создают прекрасный и достаточно нежный и довольно лёгкий мэйк.

При нанесении и при попадании в глаза, нет раздражения и покраснения белка. При нанесении на веки не скатывается оттенок, нет раздражения при попадания в уголок глаза, как было с ревлоном - приходилось проморгаться и они жутко сыпались на скулы, на все лицо, покрывая его непонятным шимером и лишним блеском, а темные тени осыпались и превращались в синяки под глазами.
Здесь данной проблемы не увидела - сделала стрелки самыми темными тенями, всё хорошо!
Эта палетка пришла ко мне в почтамат возле дома, и единственным минусом является то, что она была упакована в один слой упаковочной плёнки. После чего при вскрытии внутренняя часть с тенями может отходить от самого футляра. Со второй палеткой, такого не наблюдала, да и упаковка там была такая, что даже если захочешь сам не вскроешь руками.
Кисть-апликатор идентична. Единственный различий, в сроке годности, у этой палетки срок до 11.2018 года. Но так как все эти цвета меня устраивают и они отлично подходят под летнюю одежду, я думаю она спокойно у меня уйдёт.

  • Достоинства
  • красивые, нежные оттенки, бюджетно, качественно
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям