Глина голубая Viabeauty

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Глина голубая Viabeauty - Интересно

Время использования: 7 дней

Всем привет.
Пока в отпуске, прохожу косметические процедуры))) Решила начать с антицеллюлитного обертывания с глиной. Пока что чередую голубую и черную.
Хочу оставить отзыв о голубой глине viabeauty, которая меня привлекла своим наборчиком.



Для начала о пользе голубой глины:
* голубая глина имеет очищающий, отбеливающий и антицеллюлитный эффект(!), отлично подтягивает кожу и нормализирует обмен веществ.
* всеми этими свойствами глина обладает благодаря наличию в своем составе таких минеральных солей и микроэлементов как: кремнезем, фосфат, железо, серебро, магний, азот, фосфор, кальций, марганец, цинк, алюминий, молибден и кобальт.
но, все это добро работает только в комплексе, поэтому производители этой глины позаботились о более сущем эффекте и добавили к глине "гидро-активатор". В маленькой баночке в воду добавлен экстракт шалфея (очищает кожу, снимает воспалительные процессы) и гидролизат протеинов проросшей пшеницы (гидролизат - это высокомолекулярный белок, который является строительным материалом для наших клеток).



так вот сочетание этих двух компонентов обещает очень хороший эффект: кожа подтягивается, омолаживается, отбеливается, а целлюлит тает.

В одной пачке 50 гр глины, хватает на один раз

как я делаю обертывания: есть куча рецептов масок из глины, я выбираю самый простой. Смешиваю глину с теплой водой до консистенции сметаны, добавляю ч. л. меда, мажу все нужные места, оборачиваю себя пищевой пленкой, одеваю теплый халат и жду час. Потом в душ. Продолжительность процедуры ОТ 14 ДНЕЙ. Можно каждый день, можно через день. я пока что в процессе.

Но, конечно же, голубая глина это не панацея, а лишь одно из средств для достижения результата. Добавьте ПП, 2-3 литра воды в день, массаж и физ нагрузки и тогда... будет то, что надо))
  • Достоинства
  • очень полезная глина + гидроактиватор
  • Недостатки
  • на 14 процедур нужно 14 пачек глины, выходит не дешево
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям