Гель для десен Curaprox 0,5 % хлоргексидина ADS 350

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Гель для десен Curaprox 0,5 % хлоргексидина ADS 350 - Использую его для еженедельного ухода за зубными имплантами.

Стоимость: 1100 р.

Год выпуска/покупки: 2017

После установки зубных имплантов, пришлось увеличить статью расходов на уход за дёснами, зубами, коронками и если раньше могла обходится только зубной пастой и ополаскивателем, то теперь арсенал средств по уходу за зубами и дёснами значительно расширился. Так как при установке имплантов, есть риск того, что в межзубных пространствах могут развиваться бактерии, с этой целью решила приобрести пасту, в состав которой входит хлоргекседин.

Гель изготовлен в Италии, марка бренд Curaprox- швейцарская. С этой маркой, я знакома давно, так как много продукции этой компании покупаю.
Объём : в упаковке 30 миллилитров.
У геля довольно большой срок хранения: три года.
Я применяю средство один раз в неделю, наношу его на зубные ёршики. Гель не окрашивает зубную эмаль, как это бывает при применении обычного хлоргекседина.

Цена на него завышена, в составе дешёвые компоненты, а стоит со скидкой 1100 рублей, в интернет-магазине. Вкус у геля медицинский, не очень приятный. Текстура, жидкая.


Состав, указанный на упаковке.

  • Достоинства
  • Легко наносится.
  • Недостатки
  • Дорогой
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям