Аптека № 31 "Алтайвитамины" (Россия, Бийск)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Аптеки

Читать все отзывы

Отзыв: Аптека № 31 "Алтайвитамины" (Россия, Бийск) - В уютной аптеке Вас встретит у входа Радушный хозяин Зеленки и йода

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Алтайский край

Район: городской округ Бийск

Город или поселок: Бийск

Улица: В. Максимовой

Дом №: 31/1

С этой аптекой в городе Бийске я знакома недавно, но она мне уже нравится. Почему? Потому что иногда лечит даже доброе слово. В моем случае вежливое обращение и желание помочь, подсказать было актуально после лечения в стационаре 4-ой горбольницы Бийска.

В аптеку № 31 я пришла по рекомендации медсестры из лор-отделения. Она мне рекомендовала после лечения покапать в нос еще "Сложные капли". Их делают всего в двух аптеках города. Нам по пути была именно аптека на улице В. Максимовой.

Итак, подъезжаем. Аптеку видно, она расположена рядом с детской поликлиникой, в районе вокзальной площади, есть место поставить машину. Входим. Очереди нет, так как обслуживают в двух "окошечках".

Я думала, что капли будут готовить. Но нет, они есть, ждать не придется. Живем мы не в городе, поэтому я решила купить сразу два флакона, но сомневалась в том, можно ли их хранить. Девушка-аптекарша :) мне объяснила, что раствор можно недолгое время хранить в холодильнике.

Никакого раздражения по поводу моих многочисленных вопросов и уточнений. Девчонки шутят, ты невольно подключаешься к ним.

Цены на аптечные товары я не разглядывала, так что о ценовой политике "Алтайвитамины" ничего говорить не буду. То, что мне было нужно я купила всего за 65 руб. Расплатилась банковской картой - удобно. На выданном мне флаконе есть информация и о составе средства, и о том, кто его сделал.

Буду рекомендовать аптеку № 31 ООО "Алтайвитамины".
  • Достоинства
  • нет очереди, есть собственное производство
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям