Спортивная бутылка Kang Zhi Yuan

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Спортивная бутылка Kang Zhi Yuan - Незаменимая вещь для любого спортсмена и не только

Год выпуска/покупки: 2017

Всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом. Ранее это был футбол, сейчас тренажерный зал. И не для кого не секрет, что потребление нужного количества воды во время занятий спортом - неотъемлемая часть здорового и правильного спортивного развития. Раньше воду в зал я всегда покупал (1 бутылка = 1 посещение). Но потом решил, что менее затратным будет брать воду из дому. Но для этого требуется специальная тара. Которую я недавно и приобрел в виде спортивной бутылки Kang Zhi Yuan.



Сразу хочется отметить высокое качество материала и отсутствие какого-либо запаха. Покрытие бутылки прочное, антискользящее, что позволяет крепко и надежно держать бутылку в руке и не опасаться, что она выскользнет.

К преимуществам (лично для себя) могу отнести относительно большой объем (есть, конечно и больше) - 1 литр. Как правило (заметил в процессе поиска) большинство спортивных бутылок объемом в 750 мл, что для меня лично мало. Хочется отметить, что даже при таком объеме бутылка довольно изящная и не широкая. Это дает возможность удобно держать бутылку в руке.

Еще одним преимуществом спортивной бутылки Kang Zhi Yuan считаю наличие специальной насадки. На насадку можно положить кусочек лимона (или другого фрукта) и не переживать, что он будет плавать у вас по всей бутылке, а будет зафиксирован в одном месте. Потребление воды в таком случае (я имею ввиду с лимоном) будет приносить больше пользы и удовольствия.



  • Достоинства
  • качественный материал, удобно держать в руке, большой объем (1 л)
  • Недостатки
  • не обнаружено
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям