Крем для лица ночной питательный с аминокислотами Bodyton

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица ночной питательный с аминокислотами Bodyton - Спас мою кожу.

Время использования: 3 недели

Стоимость: 2200 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Уход с помощью ночных кремов открыла для себя несколько лет назад, купив по совету консультанта такой крем. С тех пор периодически использую эти средства в своём ежедневном уходе, но не могу сказать, что делаю это регулярно.
Не так давно я открыла для себя новую марку российской косметики - Bodyton и приобрела себе дневной и ночной крема, а также две сыворотки. Покупала на официальном сайте магазина.

Крем предназначен для возраста 30+, а это значит, что одной из основных его функций является омоложение кожи. Кроме того, он должен питать её и делать более упругой. Вот что говорит о своём продукте производитель:

В составе много масел и почему-то много воска, а ещё глицерин. В принципе, ничего вредного.

Крем упакован во флакончик с металлическим дозатором. Дозатор работает хорошо, крем не забивается и выдавливается легко. Для того, чтобы нанести его на всё лицо и зону декольте, мне требуется примерно три нажатия. Не могу сказать, что он экономично расходуется, скорее, средне.

Благодаря флакону из стекла, можно определить когда крем начинает подходить к концу и вовремя купить новый.

Дозатор.

Консистенция у крема плотная и жирненькая. Причём, жирность у него средняя по сравнению с другими ночными кремами, которыми мне доводилось пользоваться, а они всё без исключения обладают такими характеристиками. Запах мне не очень нравится, но я быстро к нему привыкаю и не обращаю внимания. Он на любителя, в других отзывах читала, что людям нравится аромат этого крема. Впитывается достаточно быстро, учитывая то, что крем ночной и консистенция соответствующая.

Видимые плюсы, которые заметны даже после небольшого срока использования:
- лёгкое отбеливание.
- увлажнение кожи.
- осветление покраснений и пятен.
Но самое главное то, что крем убрал пятна, которые появились на лице после загара. Они стали заметны ещё во время отпуска, видимо, от того, что я слишком перегорела на солнце. Я даже испугалась, ведь смотрелось это, мягко сказать, не очень красиво. Так вот, благодаря этому крему они исчезли без следа. Но тут надо сказать, что я пользовалась им сразу после возвращения домой, то есть прошло ещё не слишком много времени.
Старые пигментные пятна оказались этому крему не под силу, он только немного их осветлил.

Что же касается морщин, то тут я не могу сказать что-то определённое. Глубоких у меня, к счастью, нет, а мелкие то появляются, то исчезают в течение дня, это зависит от мимики, от того насколько хорошо я выспалась, не хмурилась ли и т. д.
В целом, крем мне очень нравится, хотя бы тем, что смог убрать эти ужасные пятна. Ночью он точно работает, потому что когда я встаю утром и иду умываться, в зеркале на меня смотрит свежее, отдохнувшее лицо.
  • Достоинства
  • отбеливает и освежает лицо
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям